ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ Monitor Gaming de 32" 4K (3840x2160) Panel QD-OLED, 240 Hz, 0.03 ms, G-Sync, disipador térmico, película de grafeno, 99% DCI-P3, USB Tipo-C y DisplayWidget Center
ASUS ROG Swift PG32UCDMZ 32" Gaming Monitor - OLED, UHD, 240Hz 4K
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
840,99 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD QD-OLED Negro
10 días laborables
903,31 €
Envío a partir de 23,79 €
ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ 31.5" QD-OLED UltraHD 4K 240Hz 0.03ms FreeSync Premium Pro USB-C
Envío en 72h
961,35 €
sin gastos de envío
Productos similares
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W - Monitor TrueBlack Glossy Tandem de 27, Modo Dual (540 Hz QHD, 720 Hz HD), 0,02 ms, OLED Care Pro, Neo Proximity Sensor, VESA DisplayHDR 500 True Black, DP 2.1
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-G Edition 20 - Monitor Gaming de 26,5", TrueBlack Glossy Tandem WOLED, Dual Mode, 0,02 ms, G-Sync, OLED Care Pro, Neo Proximity Sensor, DisplayPort 2.1a, HDMI 2.1
1.191,63 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
ASUS ROG Swift OLED PG27AQDM pantalla para PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD Negro
979,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
ASUS ROG Swift PG32UCDP pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD OLED Negro
870,61 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
ASUS ROG Swift OLED PG39WCDM pantalla para PC 99,1 cm (39") 3440 x 1440 Pixeles UltraWide Quad HD LCD Negro
1.227,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,95 €