Asus ROG Strix XG32WCMS 31,5" WQHD 280Hz - Monitor

ASUS ROG Strix XG32WCMS 31.5" LED Fast VA QHD 280Hz HDR 400 FreeSync Premium Curva

Asus ROG Strix XG32WCMS 31,5" WQHD 280Hz - Monitor

Precio total más barato
24 - 48 horas
398,90 €
sin gastos de envío

Asus ROG Strix XG32WCMS 31.5" WQHD 280Hz

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
398,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ASUS - ROG Strix XG32WCMS pantalla para PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro

Envío en 24h/48h
421,18 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix XG32WCMS 31.5' LED Fast VA QHD 280Hz HDR 400 FreeSync Premium Curvo Negro

24h
427,59 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix XG32WCMS Monitor 32'' Curvo 1440p Fast VA 280Hz HDMI 1ms USB-C FreeSync Premium

Disponible: Envío en 1 a 5 días
458,99 €
Envío a partir de 4,50 €
Asus ROG Strix XG32WCMS 31,5" WQHD 280Hz - Monitor

Oferta más barata

El Asus ROG Strix XG32WCMS está meticulosamente diseñado para ofrecer utilidad y rendimiento. Sumérgete en imágenes fluidas y realistas con una resolución de 1440p, una frecuencia de actualización de 280 Hz (nativa) y un tiempo de respuesta ultrarrápido de 1 ms. Conquiste los desafíos sin esfuerzo con funciones impulsadas por IA y mejore sus opciones de conectividad con la inclusión de una conexión tipo C versátil, lo que le permitirá mantenerse a la vanguardia mientras disfruta de la comodidad de la conectividad moderna.
398,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Asus ROG Strix GeForce RTX3080 OC 10GB GDDR6X - Gráfica
1.123,22 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Asus ROG Strix G16 G615JPR-S5003 16" i7 14650HX 32GB 1TB - Portátil
1.745,90 €
6 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI AMD X870 Zócalo AM5 ATX
321,27 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,80 €