ASUS ROG Strix X870E-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD X870E, 16+2+2 DrMOS, DDR5, WiFi 7, M.2, PCIe 5.0, PCIe Slot Q-Release, USB4, USB Tipo-C, Tecnologías AI, AIO Q-Connector, Polymo Lighting

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
459,77 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix X870E-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD X870E, 16+2+2 DrMOS, DDR5, WiFi 7, M.2, PCIe 5.0, PCIe Slot Q-Release, USB4, USB Tipo-C, Tecnologías AI, AIO Q-Connector, Polymo Lighting

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
487,30 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix X870E-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD X870E, 16+2+2 DrMOS, DDR5, WiFi 7, M.2, PCIe 5.0, PCIe Slot Q-Release, USB4, USB Tipo-C, Tecnologías AI, AIO Q-Connector, Polymo Lighting

492,18 €
sin gastos de envío

Placa Base ASUS ROG STRIX X870E-A GAMING WIFI7 NEO AM5 DDR5 ATX WiFi 7 PCIe 5 RAID

Envío en 72h
512,22 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix X870E-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD X870E, 16+2+2 DrMOS, DDR5, WiFi 7, M.2, PCIe 5.0, PCIe Slot Q-Release, USB4, USB Tipo-C, Tecnologías AI, AIO Q-Connector, Polymo Lighting

En stock
512,31 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix X870E-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD X870E, 16+2+2 DrMOS, DDR5, WiFi 7, M.2, PCIe 5.0, PCIe Slot Q-Release, USB4, USB Tipo-C, Tecnologías AI, AIO Q-Connector, Polymo Lighting

En stock
518,60 €
Envío a partir de 9,99 €

ASUS ROG Strix X870E-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD X870E, 16+2+2 DrMOS, DDR5, WiFi 7, M.2, PCIe 5.0, PCIe Slot Q-Release, USB4, USB Tipo-C, Tecnologías AI, AIO Q-Connector, Polymo Lighting

En stock. Envío por Amazon.
531,38 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix X870E-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD X870E, 16+2+2 DrMOS, DDR5, WiFi 7, M.2, PCIe 5.0, PCIe Slot Q-Release, USB4, USB Tipo-C, Tecnologías AI, AIO Q-Connector, Polymo Lighting

Envío en 6 a 7 días
531,43 €
sin gastos de envío

Placa Base ASUS ROG STRIX X870E-A GAMING WIFI7 NEO (AMD, AM5, DDR5, ATX)

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
565,37 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Strix X870E-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD X870E, 16+2+2 DrMOS, DDR5, WiFi 7, M.2, PCIe 5.0, PCIe Slot Q-Release, USB4, USB Tipo-C, Tecnologías AI, AIO Q-Connector, Polymo Lighting

Oferta más barata

Preparado para PC con IA avanzada: Diseñado para el futuro de la informática basada en IA, con la potencia y la conectividad necesarias para aplicaciones de IA exigentes Zócalo AMD AM5: compatible con los procesadores AMD Ryzen de las series 9000, 8000 y 7000 Tecnologías de IA exclusivas: AI Cache Boost, ASUS AI Advisor, AI Overclocking, AI Cooling II, AI Networking II Tecnologías de memoria exclusivas: tecnología NitroPath DRAM, DIMM Fit Pro/DIMM Fit y AEMP para simplificar la configuración y mejorar el rendimiento Tecnologías de overclocking de ROG Strix: Dynamic OC Switcher, Core Flex, Asynchronous Clock y PBO Enhancement
459,77 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)