Asus ROG Strix Scope II X Gaming Keyboard (NX Snow V2) - Teclado

Precio total más barato
24 - 48 horas
113,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Asus ROG Scope II X V2 - Teclado Gaming

Disponible: Envío en 1 a 2 días
119,00 €
Envío a partir de 4,00 €

ASUS ROG Strix Scope II X Teclado Gaming Mecánico RGB Switch NX Snow V2 Negro

48/72h
139,62 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix Scope II X Teclado Gaming, con interruptores mecánicos ROG NX Snow V2, Espuma insonorizante, Teclas ABS, Tres ángulos de inclinación y reposamuñecas, QWERTY Español

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,98 €
sin gastos de envío

Asus ROG Strix Scope II X Teclado Gaming Mecánico RGB Switch NX Snow V2 Negro

24h
146,17 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix Scope II X Teclado Gaming, con interruptores mecánicos ROG NX Snow V2, Espuma insonorizante, Teclas ABS, Tres ángulos de inclinación y reposamuñecas, QWERTY Español

En stock
170,99 €
Envío a partir de 10,25 €

ASUS ROG Strix Scope II X Teclado Gaming, con interruptores mecánicos ROG NX Snow V2, Espuma insonorizante, Teclas ABS, Tres ángulos de inclinación y reposamuñecas, QWERTY Español

En stock
171,08 €
Envío a partir de 4,52 €

ASUS ROG Strix Scope II X Teclado Gaming, con interruptores mecánicos ROG NX Snow V2, Espuma insonorizante, Teclas ABS, Tres ángulos de inclinación y reposamuñecas, QWERTY Español

En stock
173,50 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix Scope II X Teclado Gaming, con interruptores mecánicos ROG NX Snow V2, Espuma insonorizante, Teclas ABS, Tres ángulos de inclinación y reposamuñecas, QWERTY Español

En stock
174,14 €
Envío a partir de 5,57 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Asus ROG Strix Scope II X Gaming Keyboard (NX Snow V2) - Teclado

Oferta más barata

El ROG Strix Scope II X es una estación de batalla completa, con interruptores mecánicos ROG NX V2 intercambiables en caliente con ajuste refinado, teclas de doble inyección PBT duraderas o teclas ABS con revestimiento UV para una sensación superior y resistencia al brillo, controles rápidos multifunción, teclas de acceso rápido de transmisión y un reposamuñecas desmontable para mayor comodidad.
113,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Asus ROG Strix GeForce RTX3080 OC 10GB GDDR6X - Gráfica
1.123,22 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Asus ROG Strix G16 G615JPR-S5003 16" i7 14650HX 32GB 1TB - Portátil
1.745,90 €
6 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI AMD X870 Zócalo AM5 ATX
322,03 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,91 €