ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless White - Teclado - con Cable e inalámbrico - Bluetooth 5.1 - USB - 1000 Hz - RGB - Blanco
Precio total más barato
En stock
196,09 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless White - Teclado - con Cable e inalámbrico - Bluetooth 5.1 - USB - 1000 Hz - RGB - Blanco
Precio total más barato
En stock
196,09 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless White - Teclado - con Cable e inalámbrico - Bluetooth 5.1 - USB - 1000 Hz - RGB - Blanco
Envío en 2 a 3 días
329,28 €
Envío a partir de 13,99 €
6 variantes desde 156,94 €
ASUS ROG Strix Scope II 96 RX Teclado Mecánico Gaming Inalámbrico Switch ROG RX Red Optical Negro
210,97 €
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS Strix Scope II 96 Wireless Teclado Mecánico Gaming Inalámbrico RGB Switches ROG NX Snow & Storm
167,98 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS ROG Strix Scope II 96 Teclado inalámbrico para juegos, conexión de tres modos, espuma absorbente de golpes y almohadillas de interruptor, interruptor de nieve ROG NX pre-intercambio en caliente,
156,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,44 €
ASUS Teclado ROG Strix Alcance II 96 Wireless White
194,92 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ROG Strix Scope II 96 RX Wireless White - Teclado mecánico Gaming - tri-modo, controles multifuncionales, conmutadores ROG RX Red prelubricados y Hot-Swap, 3 ángulos de inclinación y reposamuñecas,
223,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS ROG Strix Scope II 96 - Tastatur - 96% full size, Hot-swappable - backlit - kabellos - USB, 2,4 GHz, Bluetooth 5,1 - QWERTZ - Deutsch - Tastenschalter: ROG NX - Schwarz (90MP037A-BKDA01)
255,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
Portátil Gaming Asus ROG Strix G18 G815LP-S9034 Intel Core Ultra 9-275HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 18'/ Sin Sistema Oper
2.022,11 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil ASUS ROG Strix G18 G815JMR-S8051 18" Intel Core i7-14650HX 32GB 1TB SSD RTX 5060 Gris
1.554,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI AMD X870 Zócalo AM5 ATX
336,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,91 €
ASUS ROG STRIX B550-F GAMING WIFI II AMD B550 Zócalo AM4 ATX
162,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío