Asus ROG Strix OLED XG27ACDMS 26,5" 2K QHD 280Hz - Monitor

ASUS - ROG Strix OLED XG27ACDMS pantalla para PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD QD-OLED Negro

Asus ROG Strix OLED XG27ACDMS 26,5" 2K QHD 280Hz - Monitor

Precio total más barato
24 - 48 horas
528,90 €
sin gastos de envío

Asus ROG Strix OLED XG27ACDMS 27" QHD 280Hz

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
528,90 €
sin gastos de envío

Monitor ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS 26.5" 2560x1440 280Hz QD-OLED Mate G-SYNC FreeSync Height Adjust VESA

48/72h
529,00 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS - 27 Pulgadas WQHD

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
703,74 €
sin gastos de envío
Asus ROG Strix OLED XG27ACDMS 26,5" 2K QHD 280Hz - Monitor

Oferta más barata

El ROG Strix OLED XG27ACDMS es un monitor para juegos QHD de 27 pulgadas - 68,58 cm y 280 Hz. Con la incorporación del Sensor de Proximidad Neo en el nuevo conjunto ROG OLED Care Pro, el monitor pasa a una pantalla negra cuando no se detecta ningún usuario, lo que evita que se queme. Diseñado para jugadores exigentes y creadores profesionales, ofrece una frecuencia de refresco de 280 Hz y un tiempo de respuesta gris a gris (GTG) de 0,03 ms para unos visuales supernítidos y fluidos .
528,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Asus ROG Strix GeForce RTX3080 OC 10GB GDDR6X - Gráfica
1.123,22 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Asus ROG Strix G16 G615JPR-S5003 16" i7 14650HX 32GB 1TB - Portátil
1.745,90 €
5 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI AMD X870 Zócalo AM5 ATX
321,27 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,80 €