ASUS ROG STRIX LC III 240 ARGB White Edition - Refrigerador líquido AiO con bloque de agua giratorio 360°, bomba Gen7 v2 de Asetek, ventiladores ROG ARGB y efectos de iluminación Aura personalizados

ASUS Refrigerador líquido AiO ROG Strix LC III 240 ARGB White Edition - Bloque 360°, Bomba Gen7 v2

ASUS ROG STRIX LC III 240 ARGB White Edition - Refrigerador líquido AiO con bloque de agua giratorio 360°, bomba Gen7 v2 de Asetek, ventiladores ROG ARGB y efectos de iluminación Aura personalizados

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix LC III 240 ARGB Kit de Refrigeración Líquida 240mm Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h
146,99 €
sin gastos de envío

Asus ROG Strix LC III 240 ARGB White - Refrigeración Líquida

24 - 48 horas
153,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS ROG STRIX LC III 240 ARGB White Edition - Refrigerador líquido AiO con bloque de agua giratorio 360°, bomba Gen7 v2 de Asetek, ventiladores ROG ARGB y efectos de iluminación Aura personalizados

154,67 €
sin gastos de envío

Asus rog strix lc iii 240 argb white edition procesador kit de refrige

Entrega en 5 - 7 días laborables
158,20 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix LC III 240 ARGB Kit de Refrigeración Líquida 240mm Blanco

24h
161,77 €
sin gastos de envío

ASUS ROG STRIX LC III 240 ARGB White Edition - Refrigerador líquido AiO con bloque de agua giratorio 360°, bomba Gen7 v2 de Asetek, ventiladores ROG ARGB y efectos de iluminación Aura personalizados

Envío en 8 a 9 días
163,22 €
sin gastos de envío

ASUS ROG STRIX LC III 240 ARGB White Edition - Refrigerador líquido AiO con bloque de agua giratorio 360°, bomba Gen7 v2 de Asetek, ventiladores ROG ARGB y efectos de iluminación Aura personalizados

En stock
165,39 €
sin gastos de envío

ASUS ROG STRIX LC III 240 ARGB White Edition - Refrigerador líquido AiO con bloque de agua giratorio 360°, bomba Gen7 v2 de Asetek, ventiladores ROG ARGB y efectos de iluminación Aura personalizados

Envío en 3 a 4 días
172,61 €
Envío a partir de 10,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS ROG STRIX LC III 240 ARGB White Edition - Refrigerador líquido AiO con bloque de agua giratorio 360°, bomba Gen7 v2 de Asetek, ventiladores ROG ARGB y efectos de iluminación Aura personalizados

Oferta más barata

Bloque de agua con logotipo ROG giratorio en 360° y más de 10 efectos de iluminación Aura personalizados Placa fría Asetek y bomba gen7 V2 armada con un motor robusto que proporciona el máximo rendimiento de refrigeración Ventiladores ROG ARGB de gran calidad con gran flujo de aire, acústica optimizada y tecnología 0dB Diseñado para complementar a la perfección la estética de una placa base ROG Los tubos reforzados y revestidos proporcionan una mayor durabilidad
146,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB Blanco | Refrigeración por agua AiO
143,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS Prime LC 360 ARGB Carcasa del ordenador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Negro
89,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,64 €
ENERMAX LIQMAX III ARGB 360 Refrigerador Líquido para CPU, TDP 360W, 3x Ventilador 120 ARGB PWM, Bomba de Doble Cámara, Intel LGA 1700, 1200, 115X, AMD AM5, AM4, Caja de Control RGB Incluida, Blanco
99,38 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Refrigerador de líquido - ASUS - Prime LC 360 ARGB - 360mm - Blanco - 12 cm
135,64 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío