Asus ROG Strix B850-A Gaming WiFi7 Neo Socket AM5 ATX

Asus ROG Strix B850-A Gaming WiFi7 Neo - Placa Base

Asus ROG Strix B850-A Gaming WiFi7 Neo Socket AM5 ATX

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
296,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ASUS ROG Strix B850-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD, 14+2+2 Fases de alimentación, DDR5, M.2, PCIe 5.0, USB 2.0, USB Tipo-C de 20 Gbps, WiFi 7, Realtek 5G y Aura Sync RGB

Envío en 3 a 4 días
299,90 €
Envío a partir de 22,44 €

Asus ROG Strix B850-A Gaming WiFi7 Neo - Placa Base

24 - 48 horas
304,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS ROG Strix B850-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD, 14+2+2 Fases de alimentación, DDR5, M.2, PCIe 5.0, USB 2.0, USB Tipo-C de 20 Gbps, WiFi 7, Realtek 5G y Aura Sync RGB

Envío en 2 a 3 días
311,50 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix B850-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD, 14+2+2 Fases de alimentación, DDR5, M.2, PCIe 5.0, USB 2.0, USB Tipo-C de 20 Gbps, WiFi 7, Realtek 5G y Aura Sync RGB

En stock
314,76 €
sin gastos de envío

Placa Base ASUS ROG STRIX B850-A GAMING NEO B850 AM5 DDR5 ATX WiFi 7 RGB PCIe 5.0

Envío en 72h
315,53 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix B850-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD, 14+2+2 Fases de alimentación, DDR5, M.2, PCIe 5.0, USB 2.0, USB Tipo-C de 20 Gbps, WiFi 7, Realtek 5G y Aura Sync RGB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
316,79 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix B850-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD, 14+2+2 Fases de alimentación, DDR5, M.2, PCIe 5.0, USB 2.0, USB Tipo-C de 20 Gbps, WiFi 7, Realtek 5G y Aura Sync RGB

Envío en 2 a 3 días
320,48 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix B850-A Gaming WIFI7 Neo - Placa Base ATX AMD, 14+2+2 Fases de alimentación, DDR5, M.2, PCIe 5.0, USB 2.0, USB Tipo-C de 20 Gbps, WiFi 7, Realtek 5G y Aura Sync RGB

321,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Asus ROG Strix B850-A Gaming WiFi7 Neo Socket AM5 ATX

Oferta más barata

La Asus ROG Strix B850-A Gaming WiFi7 Neo Socket AM5 ATX lleva la experiencia del gaming a un nivel superior, fusionando tecnología avanzada con un diseño estilizado que optimiza cada centímetro de su estructura ATX. Diseñada para entusiastas del gaming que buscan lo último en conectividad y prestaciones, esta placa base persigue el equilibrio perfecto entre potencia y eficiencia. Con compatibilidad para los últimos procesadores AMD Ryzen™ de la serie 9000, 8000 y 7000, esta placa se presenta como una opción sólida para quienes desean una experiencia de juego fluida y potente. Con su arquitectura de memoria dual channel, es capaz de manejar hasta 256GB de DDR5, permitiendo un overclocking que lleva la velocidad del sistema a nuevas alturas. El soporte para perfiles de overclocking AMD EXPO™ y AEMP de ASUS garantiza un rendimiento optimizado, haciendo que los juegos más exigentes se ejecuten sin contratiempos. Además, la integración del Wi-Fi 7 y un puerto Ethernet de 5Gb, aseguran un
296,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Asus ROG Strix GeForce RTX3080 OC 10GB GDDR6X - Gráfica
1.123,22 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Asus ROG Strix G16 G615JPR-S5003 16" i7 14650HX 32GB 1TB - Portátil
1.745,90 €
6 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI AMD X870 Zócalo AM5 ATX
322,03 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,91 €