Asus ROG Ryuo III 240 ARGB Cooler CPU Todo en Uno, Radiador de 400 mm, Asetek 8th Gen, 2 Ranuras para Ventiladores de 120 mm, LED Anime Matrix, Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AMD AM4, AM5

Precio total más barato
Unknown
173,99 €
sin gastos de envío

Sistema de Refrigeracion Liquida Asus para CPU ROG RYUO III 240 ARGB - OLED de COLOR/AURA SYNC RGB/ventiladores de RADIADOR ROG de 240 mm

24h
186,61 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB Kit de Refrigeración Líquida

Entrega en 24 - 48 horas
187,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Asus ROG Ryuo III 240 ARGB Cooler CPU Todo en Uno, Radiador de 400 mm, Asetek 8th Gen, 2 Ranuras para Ventiladores de 120 mm, LED Anime Matrix, Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AMD AM4, AM5

Envío en 3 a 4 días
199,90 €
Envío a partir de 22,70 €

Asus ROG Ryuo III 240 ARGB Cooler CPU Todo en Uno, Radiador de 400 mm, Asetek 8th Gen, 2 Ranuras para Ventiladores de 120 mm, LED Anime Matrix, Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AMD AM4, AM5

Envío en 3 a 4 días
200,55 €
Envío a partir de 10,50 €

Asus ROG Ryuo III 240 ARGB Cooler CPU Todo en Uno, Radiador de 400 mm, Asetek 8th Gen, 2 Ranuras para Ventiladores de 120 mm, LED Anime Matrix, Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AMD AM4, AM5

En stock
201,55 €
Envío a partir de 4,72 €

Asus ROG Ryuo III 240 ARGB Cooler CPU Todo en Uno, Radiador de 400 mm, Asetek 8th Gen, 2 Ranuras para Ventiladores de 120 mm, LED Anime Matrix, Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AMD AM4, AM5

Envío en 5 a 6 días
202,07 €
sin gastos de envío

DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUO III 240 ARGB

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
203,99 €
sin gastos de envío

Asus ROG Ryuo III 240 ARGB Cooler CPU Todo en Uno, Radiador de 400 mm, Asetek 8th Gen, 2 Ranuras para Ventiladores de 120 mm, LED Anime Matrix, Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AMD AM4, AM5

Envío en 2 a 3 días
204,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Asus ROG Ryuo III 240 ARGB Cooler CPU Todo en Uno, Radiador de 400 mm, Asetek 8th Gen, 2 Ranuras para Ventiladores de 120 mm, LED Anime Matrix, Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AMD AM4, AM5

Oferta más barata

La bomba Asetek de 8 generación está armada con un motor trifásico que ofrece el óptimo rendimiento de refrigeración con óptimo flujo y menor impedancia Anime Matrix es una mini pantalla LED que puede mostrar contenido, estadísticas del sistema y animaciones personalizadas Los ventiladores ROG ARGB de calidad ofrecen un óptimo flujo de aire y niveles de ruido optimizados Los componentes de aluminio y el revestimiento al vacío proporcionan una óptima durabilidad y una estética emblemática La serie ROG Ryuo está diseñada para complementar las placas base ROG en el corazón de una construcción de gama óptima
173,99 €
Unknown
amazon.es