ASUS ROG Ryujin III WB - Bloque de agua para CPU LCD (Asetek con 178 aletas de refrigeración y placa de refrigeración de aleación de cobre, pantalla LCD de 3,5 pulgadas, ventilador VR integrado,
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
192,96 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Ryujin III WB - Bloque de agua para CPU LCD (Asetek con 178 aletas de refrigeración y placa de refrigeración de aleación de cobre, pantalla LCD de 3,5 pulgadas, ventilador VR integrado,
Precio total más barato
192,96 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Ryujin III WB Bloque de Agua para CPU con Pantalla Full Color LCD 3.5" Negro
Precio total más barato
Envío en 72h
192,96 €
sin gastos de envío
Asus ROG Ryujin III WB Black - Bloque de agua
24 - 48 horas
201,90 €
Envío a partir de 4,90 €
ASUS ROG Ryujin III WB - Bloque de agua para CPU LCD (Asetek con 178 aletas de refrigeración y placa de refrigeración de aleación de cobre, pantalla LCD de 3,5 pulgadas, ventilador VR integrado,
Envío en 4 a 5 días
205,59 €
Envío a partir de 29,51 €
ASUS ROG Ryujin III WB Bloque de Agua para CPU con Pantalla Full Color LCD 3.5' Negro
24h
210,19 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Ryujin III WB - Bloque de agua para CPU LCD (Asetek con 178 aletas de refrigeración y placa de refrigeración de aleación de cobre, pantalla LCD de 3,5 pulgadas, ventilador VR integrado,
210,72 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Ryujin III WB - Bloque de agua para CPU LCD (Asetek con 178 aletas de refrigeración y placa de refrigeración de aleación de cobre, pantalla LCD de 3,5 pulgadas, ventilador VR integrado,
En stock
226,21 €
Envío a partir de 4,28 €
ASUS ROG Ryujin III WB - Bloque de agua para CPU LCD (Asetek con 178 aletas de refrigeración y placa de refrigeración de aleación de cobre, pantalla LCD de 3,5 pulgadas, ventilador VR integrado,
En stock
228,13 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Peso | 395 g |
| Altura | 107 mm |
| Profundidad | 89 mm |
| Ancho | 89 mm |
Características
| Material | Cobre |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Bloque de agua |
| Desempeño de ventilador | 21,08 cfm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Mejores usos | CPU |
Empaquetado
| Ancho del paquete | 124 mm |
| Profundidad del paquete | 121 mm |
| Altura del paquete | 197 mm |
| Peso del paquete | 1,06 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
1 variantes desde 200,91 €
ASUS ROG Ryujin III WB White Edition - Bloque de agua para CPU con pantalla LCD a todo color de 3,5", ventilador VRM, 178 aletas de micro-refrigeración y tecnología de refrigeración Asetek
200,91 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
ASUS ROG RYUJIN II 240 Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Negro 1 pieza(s)
139,99 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Asus ROG Ryujin III 240 ARGB - Kit de Refrigeración líquida CPU, Bomba Asetek 8a generación, 2 ventiladores de 120 mm, pantalla LCD de 3.5", Compatible con Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AM4, AM5
172,91 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS ROG RYUJIN III 240 Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Negro 1 pieza(s)
190,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS ROG RYUJIN III WB White Edition Bloque de agua
200,91 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío