ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X489A2 - Mini-PC - Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz

Asus rog nuc rnuc15jnk9x489a2 intel core ultra 9 275hx 32 gb ddr5-sdra

ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X489A2 - Mini-PC - Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz

Precio total más barato
En stock
2.880,66 €
Envío a partir de 9,99 €

ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X489A2 - Mini-PC - Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz

Envío en 10 a 11 días
3.144,00 €
sin gastos de envío

Asus ROG NUC RNUC15JNK9X489A2 Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 1TB SSD RTX5070 Windows 11 Home Mini PC Negro

24h
3.464,89 €
sin gastos de envío

Asus ROG NUC (2025) RNUC15JNK9X489A2 - Mini PC

24 - 48 horas
3.515,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X489A2 - Mini-PC - Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz

Envío en 4 a 5 días
3.589,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X489A2 - Mini-PC - Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz

En stock
3.752,09 €
sin gastos de envío

ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X489A2 MiniPC Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 1TB SSD RTX 5070 Windows 11

Envío en 24h
3.772,78 €
sin gastos de envío

ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X489A2 - Mini-PC - Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz

En stock
3.793,98 €
sin gastos de envío

ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X489A2 - Mini-PC - Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz

En stock
3.803,81 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X489A2 - Mini-PC - Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz

Oferta más barata

MiniPC Gaming versátil y compacto de 15ª generación, aprovecha toda la potencia de su procesador Intel Core Ultra 9 275HX con velocidades de hasta 5,4 GHz para maximizar la productividad incluso para el juego intenso Tarjeta gráfica: el NUC 15 ROG está equipado con la tarjeta gráfica NVIDIA GeForce 5070, para un rendimiento visual siempre extraordinario, lo que lo hace ideal para largas sesiones de juego Conectividad: Los seis puertos USB-A 3.2 Gen2 (dos en la parte delantera y cuatro en la parte trasera), el puerto USB-C, los dos puertos HDMI 2.1 y el puerto Thunderbolt 4 Type-C permiten conectar al NUC 15 ROG un gran número de dispositivos Red de alta velocidad: Red Ethernet LAN de 2,5 Gbps integrada, Wi-Fi 7 (versión BE200) y Bluetooth 5.4 integrados para conexiones inalámbricas sencillas e inmediatas Fiabilidad extrema: Todos los NUC ROG se someten a pruebas exhaustivas y rigurosas para garantizar una durabilidad excepcional y un rendimiento a largo plazo, incluso en los entornos más difíciles, ofreciendo un valor duradero
2.880,66 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ASUS ROG NUC 15 Kit RNUC15JNK7X50002 - Intel Core Ultra 7 255HX, gráficos NVidia GeForce RTX 5060, 2x DDR5 SO-DIMM, 3x M.2, WiFi 7, 1x TB4
1.453,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 ROG RNUC15JNK7X569A2
2.099,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,02 €
JINTAI Cable Flat Flex Antena WiFi para ASUS NUC13RNGi9 NUC13SBBi9 2T2R ROG Strix B660I Z590E Z690A Z690E Z690I X570E Z590F Z590I 1400802660I 1400802660I 506000 WiFi Cable Antena Cable Wire
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €