ASUS ROG Keris Wireless AimPoint - Ratón Gaming (conectividad Triple 2.4GHz RF, Bluetooth, USB), 36000 dpi, 5 Botones programables, ROG SpeedNova, interruptores Intercambiables, Paracord, Blanco

ASUS - Souris ROG KERIS Wireless Aimpoint Blanche

ASUS ROG Keris Wireless AimPoint - Ratón Gaming (conectividad Triple 2.4GHz RF, Bluetooth, USB), 36000 dpi, 5 Botones programables, ROG SpeedNova, interruptores Intercambiables, Paracord, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,48 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Keris Wireless AimPoint Ratón Gaming Inalámbrico RGB 36.000 DPI Blanco

Precio total más barato
48/72h
75,48 €
sin gastos de envío

Asus ROG Keris Wireless Aimpoint Moonlight White - Ratón

24 - 48 horas
76,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS ROG Keris Wireless Aimpoint Moonlight Blanco

Entrega en 24 - 48 horas
76,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Asus ROG Keris Inalámbrico AimPoint Blanco - Ratón Gaming

Disponible: Envío en 1 a 5 días
77,76 €
Envío a partir de 4,00 €

ASUS ROG Keris Inalámbrico Aimpoint Moonlight Blanco - ratón inalámbrico para juegos con 36.000 PPP

entregable en 4-8 días laborables
83,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Keris Wireless AimPoint - Ratón Gaming (conectividad Triple 2.4GHz RF, Bluetooth, USB), 36000 dpi, 5 Botones programables, ROG SpeedNova, interruptores Intercambiables, Paracord, Blanco

Envío en 13 a 14 días
93,33 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Keris Wireless AimPoint - Ratón Gaming (conectividad Triple 2.4GHz RF, Bluetooth, USB), 36000 dpi, 5 Botones programables, ROG SpeedNova, interruptores Intercambiables, Paracord, Blanco

Envío en 4 a 5 días
96,76 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Keris Wireless AimPoint - Ratón Gaming (conectividad Triple 2.4GHz RF, Bluetooth, USB), 36000 dpi, 5 Botones programables, ROG SpeedNova, interruptores Intercambiables, Paracord, Blanco

Envío en 2 a 3 días
98,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS ROG Keris Wireless AimPoint - Ratón Gaming (conectividad Triple 2.4GHz RF, Bluetooth, USB), 36000 dpi, 5 Botones programables, ROG SpeedNova, interruptores Intercambiables, Paracord, Blanco

Oferta más barata

Precisión: el sensor óptico ROG AimPoint ofrece 36.000 ppp con 650 ips y una tasa de aceleración de 50 g, así como una tasa de sondeo de 1000 Hz Estructura ligera: ligero pero duradero, el diseño actualizado de la estructura interna mantiene el peso del ratón en sólo 75 gramos Sensación de clic optimo: los micro interruptores ROG ofrecen una fuerza de clic constante y una vida útil de 70 millones de clics El diseño Push-Fit Switch Socket permite instalar interruptores mecánicos y micro interruptores ópticos Omron para ajustar el tacto los clics y prolongar la vida útil del ratón Botones PBT izquierdo y derecho: superficie antideslizante duradera que resiste el desgaste o el brillo, garantizando un tacto uniforme
75,48 €
amazon.es

Productos similares

ASUS - Tapis de Souris Gaming ROG Hone Control Ace L Vitality Edition
69,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Souris Gaming - ASUS - ROG Keris II Origin BLK - 42000 DPI - RF Inalámbrico + Bluetooth - Óptico
278,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Asus ROG Harpe Ace Extreme - Ratón
248,97 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alfombrilla de ratón - ASUS - ROG Moonstone Ace L - Superficie lisa - Base de silicona - 50x40cm
215,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío