Asus ROG Falchion Ace HFX (ROG HFX Magnetic) - Teclado

ASUS ROG Falchion Ace HFX Teclado Gaming analógico 65%, interruptores magnéticos ROG HFX, Disparo rápido, Panel táctil, 8000 Hz, amortiguación de Cinco Capas, Carcasa, Teclas ABS, QWERTY Español

Asus ROG Falchion Ace HFX (ROG HFX Magnetic) - Teclado

Precio más barato
24 - 48 horas
158,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS ROG Falchion Ace HFX Teclado Gaming analógico 65%, interruptores magnéticos ROG HFX, Disparo rápido, Panel táctil, 8000 Hz, amortiguación de Cinco Capas, Carcasa, Teclas ABS, QWERTY Español

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Falchion Ace HFX Teclado Gaming Mecánico RGB Switches ROG HFX Magnetic Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
159,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Falchion Ace HFX Mini 65% Teclado mecánico gaming Switches magnéticos ROG HFX ajustable Rapid Trigger Panel táctil Keycaps PBT Double-Shot

Disponible: Envío en 1 a 5 días
163,32 €
Envío a partir de 4,00 €

ASUS ROG Falchion Ace HFX Teclado Gaming analógico 65%, interruptores magnéticos ROG HFX, Disparo rápido, Panel táctil, 8000 Hz, amortiguación de Cinco Capas, Carcasa, Teclas ABS, QWERTY Español

En stock
198,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Falchion Ace HFX Teclado Gaming Mecánico RGB Switches ROG HFX Magnetic Negro

24h
200,86 €
sin gastos de envío

Tecldo asus rog falchion ace hfx

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
213,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Falchion Ace HFX Teclado Gaming analógico 65%, interruptores magnéticos ROG HFX, Disparo rápido, Panel táctil, 8000 Hz, amortiguación de Cinco Capas, Carcasa, Teclas ABS, QWERTY Español

En stock
234,95 €
Envío a partir de 4,32 €

ASUS ROG Falchion Ace HFX Teclado Gaming analógico 65%, interruptores magnéticos ROG HFX, Disparo rápido, Panel táctil, 8000 Hz, amortiguación de Cinco Capas, Carcasa, Teclas ABS, QWERTY Español

En stock
238,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

2 variantes desde 178,15 €

Asus ROG Falchion Ace HFX (ROG HFX Magnetic) - Teclado

Oferta más barata

El ROG Falchion Ace HFX es un teclado analógico para juegos compacto con un 65% de interruptores magnéticos ROG HFX que ofrecen un rango de actuación personalizable de 0,1-4,0 mm, junto con un conmutador dedicado Rapid Trigger para una respuesta de escritura más rápida. Además, una frecuencia de sondeo de 8000 Hz garantiza un rendimiento ultrarrápido, lo que hace que el Falchion Ace HFX sea considerablemente más rápido que los teclados de la competencia.
158,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es