Asus ROG Falchion ACE 75 HE - Teclado

Precio más barato
24 - 48 horas
226,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS ROG Falchion Ace 75 HE - Teclado Gaming con interruptores magnéticos ROG HFX V2, ROG Hall Sensor, Rapid Trigger, Rueda de Ajuste, Panel táctil, 8000 Hz, Teclas ROG PBT, Estuche, QWERTY ES, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
229,98 €
sin gastos de envío

Teclado Asus ROG Falchion ACE 75 HE Hall Effect Magnético compacto RGB USA

Precio total más barato
48/72h
229,98 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Falchion Ace 75 HE - Teclado Gaming con interruptores magnéticos ROG HFX V2, ROG Hall Sensor, Rapid Trigger, Rueda de Ajuste, Panel táctil, 8000 Hz, Teclas ROG PBT, Estuche, QWERTY ES, Negro

En stock
250,10 €
Envío a partir de 4,20 €

ASUS ROG Falchion Ace 75 HE - Teclado Gaming con interruptores magnéticos ROG HFX V2, ROG Hall Sensor, Rapid Trigger, Rueda de Ajuste, Panel táctil, 8000 Hz, Teclas ROG PBT, Estuche, QWERTY ES, Negro

En stock
260,87 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Falchion Ace 75 HE - Teclado Gaming con interruptores magnéticos ROG HFX V2, ROG Hall Sensor, Rapid Trigger, Rueda de Ajuste, Panel táctil, 8000 Hz, Teclas ROG PBT, Estuche, QWERTY ES, Negro

En stock
273,35 €
sin gastos de envío

Teclado Gaming ASUS ROG Falchion Ace 75 HE RGB Negro

2-3 days
273,45 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Falchion Ace 75 HE - Teclado Gaming con interruptores magnéticos ROG HFX V2, ROG Hall Sensor, Rapid Trigger, Rueda de Ajuste, Panel táctil, 8000 Hz, Teclas ROG PBT, Estuche, QWERTY ES, Negro

En stock
273,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Falchion Ace 75 HE - Teclado Gaming con interruptores magnéticos ROG HFX V2, ROG Hall Sensor, Rapid Trigger, Rueda de Ajuste, Panel táctil, 8000 Hz, Teclas ROG PBT, Estuche, QWERTY ES, Negro

Envío en 6 a 7 días
287,61 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 303,70 €

Asus ROG Falchion ACE 75 HE - Teclado

Oferta más barata

El ROG Falchion Ace 75 HE se basa en el éxito del ROG Falchion Ace HFX con una disposición del 75% más espaciosa, interruptores magnéticos HFX V2 y V2X mejorados y un nuevo sensor Hall ROG. También incorpora una rueda de ajuste para una sintonización a bordo sin esfuerzo, al tiempo que conserva el botón multifunción, el panel táctil interactivo y la palanca de disparo rápido favorita de los fans. Además, una frecuencia de sondeo de 8000 Hz proporciona una respuesta ultrarrápida, garantizando que cada pulsación se registre con una velocidad y precisión inigualables.
226,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es