ASUS ROG Falcata Teclado Gaming 75% Dividido, interruptores magnéticos ROG HFX V2, PBT, ROG Hall, Rapid Trigger, conectividad trimodal, ROG SpeedNova, amortiguación de Cuatro Capas, QWERTY US

ASUS Teclado ROG Falcata (HFX V2 Magnetic) - 75% dividido inalámbrico, interruptores magnéticos, PBT

ASUS ROG Falcata Teclado Gaming 75% Dividido, interruptores magnéticos ROG HFX V2, PBT, ROG Hall, Rapid Trigger, conectividad trimodal, ROG SpeedNova, amortiguación de Cuatro Capas, QWERTY US

Precio total más barato
En stock
361,28 €
Envío a partir de 20,00 €

ASUS ROG Teclado Gaming Inalámbrico Falcata, Formato 75% Dividido, Interruptores Magnéticos HFX V2, Conexión USB/RF Wireless/Bluetooth, SpeedNova 8K, RGB, Negro

Recíbelo en 2-3 días
390,95 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Falcata Teclado Gaming 75% Dividido, interruptores magnéticos ROG HFX V2, PBT, ROG Hall, Rapid Trigger, conectividad trimodal, ROG SpeedNova, amortiguación de Cuatro Capas, QWERTY US

Envío en 2 a 3 días
425,05 €
Envío a partir de 18,00 €

ASUS ROG Falcata Teclado Gaming 75% Dividido, interruptores magnéticos ROG HFX V2, PBT, ROG Hall, Rapid Trigger, conectividad trimodal, ROG SpeedNova, amortiguación de Cuatro Capas, QWERTY US

Envío en 2 a 3 días
425,05 €
Envío a partir de 18,00 €

ASUS ROG Falcata Teclado Gaming 75% Dividido, interruptores magnéticos ROG HFX V2, PBT, ROG Hall, Rapid Trigger, conectividad trimodal, ROG SpeedNova, amortiguación de Cuatro Capas, QWERTY US

En stock
435,19 €
Envío a partir de 4,56 €

ASUS ROG Falcata Teclado Gaming 75% Dividido, interruptores magnéticos ROG HFX V2, PBT, ROG Hall, Rapid Trigger, conectividad trimodal, ROG SpeedNova, amortiguación de Cuatro Capas, QWERTY US

En stock
448,86 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Falcata Teclado Gaming 75% Dividido, interruptores magnéticos ROG HFX V2, PBT, ROG Hall, Rapid Trigger, conectividad trimodal, ROG SpeedNova, amortiguación de Cuatro Capas, QWERTY US

En stock
454,58 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Falcata Teclado Gaming 75% Dividido, interruptores magnéticos ROG HFX V2, PBT, ROG Hall, Rapid Trigger, conectividad trimodal, ROG SpeedNova, amortiguación de Cuatro Capas, QWERTY US

En stock
455,97 €
Envío a partir de 10,25 €

ASUS ROG Falcata Teclado Gaming 75% Dividido, interruptores magnéticos ROG HFX V2, PBT, ROG Hall, Rapid Trigger, conectividad trimodal, ROG SpeedNova, amortiguación de Cuatro Capas, QWERTY US

En stock
458,88 €
Envío a partir de 5,60 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 315,17 €

ASUS ROG Falcata Teclado Gaming 75% Dividido, interruptores magnéticos ROG HFX V2, PBT, ROG Hall, Rapid Trigger, conectividad trimodal, ROG SpeedNova, amortiguación de Cuatro Capas, QWERTY US

Oferta más barata

Diseño versátil de teclado dividido: se adapta a diferentes configuraciones de juego, lo que permite a los jugadores utilizar el módulo de teclado izquierdo y liberar espacio para la mano con la que manejan el ratón Interruptor magnético ROG HFX V2 intercambiable en caliente: pulsaciones refinadas con actuación personalizable de 0.1 a 3.5 mm y ajuste preciso de 0.01 mm ROG Hall: Precisión optima, detección precisa de la entrada, reduce el ruido eléctrico y las interferencias, y aumenta los límites del flujo magnético para un rendimiento superior Control intuitivo: ajusta al instante el punto de activación, la sensibilidad del Rapid Trigger, el volumen, los medios y la iluminación del teclado con la rueda y el botón multifunción Excelente conectividad: la tecnología inalámbrica ROG SpeedNova 8K, la conexión USB por cable y la conectividad Bluetooth son compatibles con hasta cinco dispositivos simultáneamente; los modos con cable e inalámbrico ofrecen una frecuencia de sondeo de hasta 8K
361,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)