ASUS ProArt Display PA32UCXR - Monitor Profesional de 32", 4K UHD (3840 x 2160), Mini-LED, 99% Adobe RGB, 97% DCI-P3, ΔE < 1, Thunderbolt 4, VESA DisplayHDR 1400, ColourSpace, Soporte ergonómico

Asus ProArt PA32UCXR 32" 4K UHD IPS - Monitor

ASUS ProArt Display PA32UCXR - Monitor Profesional de 32", 4K UHD (3840 x 2160), Mini-LED, 99% Adobe RGB, 97% DCI-P3, ΔE < 1, Thunderbolt 4, VESA DisplayHDR 1400, ColourSpace, Soporte ergonómico

Precio más barato
En stock
3.161,62 €
Envío a partir de 48,00 €

ASUS ProArt Display PA32UCXR - Monitor Profesional de 32", 4K UHD (3840 x 2160), Mini-LED, 99% Adobe RGB, 97% DCI-P3, ΔE < 1, Thunderbolt 4, VESA DisplayHDR 1400, ColourSpace, Soporte ergonómico

Precio total más barato
En stock
3.199,00 €
Envío a partir de 2,99 €

ASUS ProArt Display PA32UCXR - Monitor Profesional de 32", 4K UHD (3840 x 2160), Mini-LED, 99% Adobe RGB, 97% DCI-P3, ΔE < 1, Thunderbolt 4, VESA DisplayHDR 1400, ColourSpace, Soporte ergonómico

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3.239,54 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display PA32UCXR - Monitor Profesional de 32", 4K UHD (3840 x 2160), Mini-LED, 99% Adobe RGB, 97% DCI-P3, ΔE < 1, Thunderbolt 4, VESA DisplayHDR 1400, ColourSpace, Soporte ergonómico

En stock. Envío por Amazon.
3.546,62 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display PA32UCXR - Monitor Profesional de 32", 4K UHD (3840 x 2160), Mini-LED, 99% Adobe RGB, 97% DCI-P3, ΔE < 1, Thunderbolt 4, VESA DisplayHDR 1400, ColourSpace, Soporte ergonómico

En stock
3.924,69 €
Envío a partir de 57,90 €

ASUS ProArt Display PA32UCXR - Monitor Profesional de 32", 4K UHD (3840 x 2160), Mini-LED, 99% Adobe RGB, 97% DCI-P3, ΔE < 1, Thunderbolt 4, VESA DisplayHDR 1400, ColourSpace, Soporte ergonómico

En stock
3.942,00 €
Envío a partir de 70,00 €

ASUS ProArt Display PA32UCXR - Monitor Profesional de 32", 4K UHD (3840 x 2160), Mini-LED, 99% Adobe RGB, 97% DCI-P3, ΔE < 1, Thunderbolt 4, VESA DisplayHDR 1400, ColourSpace, Soporte ergonómico

En stock
4.173,00 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display PA32UCXR - Monitor Profesional de 32", 4K UHD (3840 x 2160), Mini-LED, 99% Adobe RGB, 97% DCI-P3, ΔE < 1, Thunderbolt 4, VESA DisplayHDR 1400, ColourSpace, Soporte ergonómico

Envío en 2 a 3 días
4.250,94 €
Envío a partir de 12,95 €

ASUS ProArt PA32UCX-R 32.0 Pulgadas (16:9) UHD HDMI DP

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
4.433,06 €
sin gastos de envío
ASUS ProArt Display PA32UCXR - Monitor Profesional de 32", 4K UHD (3840 x 2160), Mini-LED, 99% Adobe RGB, 97% DCI-P3, ΔE < 1, Thunderbolt 4, VESA DisplayHDR 1400, ColourSpace, Soporte ergonómico

Oferta más barata

32 pulgadas con Mini LED con retroiluminación, con atenuación local de 2.304 zonas que proporciona 1.600 nits de brillo máximo y 1.000 nits de brillo sostenido en toda la pantalla El colorímetro incorporado admite calibración manual y automática, así como el conjunto de software profesional de calibración por hardware Calman y Light Illusion ColourSpace CMS Profundidad de color real de 10 bits, 99% Adobe RGB, 97% DCI-P3 de gama cromática amplia Soporta múltiples formatos HDR (Dolby Vision, HDR-10, HLG) presenta una experiencia realista y flexibilidad Amplia conectividad que incluye dos puertos Thunderbolt 4 USB-C con suministro de energía de 90 W, DisplayPort, HDMI, concentrador USB para una mayor flexibilidad
3.161,62 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)