Asus ProArt PA27UCGE Monitor 68.6 cm (27') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro

ASUS ProArt PA27UCGE

Asus ProArt PA27UCGE Monitor 68.6 cm (27') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro

Precio total más barato
24h
739,29 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display PA27UCGE Monitor Profesional de 27", 4K (3840x2160), IPS, 98% DCI-P3, 160Hz, calibración autónoma/automática, HDR-10, KVM, LuxPixel AGLR, USB-C, Calman Ready

Envío en 2 a 3 días
741,65 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display PA27UCGE Monitor Profesional de 27", 4K (3840x2160), IPS, 98% DCI-P3, 160Hz, calibración autónoma/automática, HDR-10, KVM, LuxPixel AGLR, USB-C, Calman Ready

En stock
749,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Asus ProArt PA27UCGE 27" 4K IPS 160Hz - Monitor

24 - 48 horas
768,89 €
sin gastos de envío

Asus ProArt PA27UCGE 27" 4K UHD 160Hz

Entrega en 24 - 48 horas
768,89 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display PA27UCGE Monitor Profesional de 27", 4K (3840x2160), IPS, 98% DCI-P3, 160Hz, calibración autónoma/automática, HDR-10, KVM, LuxPixel AGLR, USB-C, Calman Ready

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
769,00 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt PA27UCGE 27" 4K UHD 160Hz IPS HDR10 Altura USB-C KVM VESA

Envío en 24h
769,00 €
sin gastos de envío

Monitor led 27 pulgadas asus proart pa27ucge ips - 4k uhd - dp - hdmi - usb tipo c - 160hz - 1ms - vesa 100x100 (90LM04NC-B01K71)

2 - 3 Días Hábiles
782,99 €
sin gastos de envío

Monitor profesional ASUS ProArt Display PA27UCGE 27" 4K

2-3 días hábiles
799,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Asus ProArt PA27UCGE Monitor 68.6 cm (27') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro

Oferta más barata

Asus ProArt PA27UCGE Monitor 68.6 cm (27') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro ASUS ProArt PA27UCGE. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27'), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro Especificaciones: - Pantalla táctil: No - Retroiluminación LED: Si - Gama de colores estándar: DCI-P3, sRGB - Response time measurement type: GTG (Gray to Gray) - Pantalla antirreflectante: Si - Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma Pro (HLG Pro) - Tamaño de pantalla: 27' - Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles - Relación de aspecto nativa: 16:9 - Tipo de pantalla: IPS - Brillo de
739,29 €
24h
Ocasionia