ASUS - ProArt PA16USV pantalla para PC 39,6 cm (15.6") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro
Monitor Asus ProArt PA16USV 15.6' 4K UHD 60Hz IPS HDR10 VESA USB-C
Precio total más barato
24h
845,84 €
sin gastos de envío
Asus ProArt Display PA16USV 15.6" 4K UHD SDI USB C
Entrega en 24 - 48 horas
898,99 €
sin gastos de envío
Monitor profesional ASUS ProArt Display PA16USV
2-3 días hábiles
899,00 €
sin gastos de envío
ASUS ProArt Display PA16USV - Monitor Profesional de 15,6", 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, 100% sRGB, Rec.709, ΔE<2, Calman, 12G-SDI, HDMI, USB-C, Caja Reutilizable, sostenibilidad ecológica
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
899,01 €
sin gastos de envío
Monitor ASUS ProArt PA16USV 15.6" 4K UHD 60Hz IPS HDR10 VESA USB-C
Envío en 72h
899,01 €
sin gastos de envío
ASUS ProArt Display PA16USV - Monitor Profesional de 15,6", 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, 100% sRGB, Rec.709, ΔE<2, Calman, 12G-SDI, HDMI, USB-C, Caja Reutilizable, sostenibilidad ecológica
En stock
910,65 €
sin gastos de envío
Asus ProArt Display PA16USV 15,6" 4K IPS - Monitor
24 - 48 horas
913,90 €
sin gastos de envío
ASUS ProArt Display PA16USV - Monitor Profesional de 15,6", 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, 100% sRGB, Rec.709, ΔE<2, Calman, 12G-SDI, HDMI, USB-C, Caja Reutilizable, sostenibilidad ecológica
En stock
929,51 €
Envío a partir de 6,00 €
ASUS ProArt Display PA16USV - Monitor Profesional de 15,6", 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, 100% sRGB, Rec.709, ΔE<2, Calman, 12G-SDI, HDMI, USB-C, Caja Reutilizable, sostenibilidad ecológica
En stock
931,10 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente