ASUS Pro WS W890E-SAGE SE - Motherboard - E-ATX / SSI EEB - LGA4710-2 Socket - W890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - H

Precio total más barato
En stock
1.553,11 €
sin gastos de envío

ASUS Pro WS W890E-SAGE SE - Motherboard - E-ATX / SSI EEB - LGA4710-2 Socket - W890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - H

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.558,29 €
sin gastos de envío

ASUS Pro WS W890E-SAGE SE - Motherboard - E-ATX / SSI EEB - LGA4710-2 Socket - W890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - H

1.563,76 €
sin gastos de envío

Asus pro ws w890e-sage se intel w890 lga 4710-2 eeb

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.573,79 €
sin gastos de envío

ASUS Pro WS W890E-SAGE SE - Motherboard - E-ATX / SSI EEB - LGA4710-2 Socket - W890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - H

Envío en 7 a 8 días
1.578,99 €
sin gastos de envío

ASUS Pro WS W890E-SAGE SE - Motherboard - E-ATX / SSI EEB - LGA4710-2 Socket - W890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - H

En stock
1.590,00 €
sin gastos de envío

ASUS Pro WS W890E-SAGE SE - Motherboard - E-ATX / SSI EEB - LGA4710-2 Socket - W890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - H

En stock
1.623,12 €
Envío a partir de 9,99 €

Placa Base ASUS PRO WS W890E-SAGE SE (INTEL,4710,DDR5,EBB)

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.640,46 €
sin gastos de envío

ASUS Pro WS W890E-SAGE SE - Motherboard - E-ATX / SSI EEB - LGA4710-2 Socket - W890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - H

Envío en 7 a 8 días
1.671,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS PRO WS W680-ACE Intel W680 LGA 1700 ATX
512,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
ASUS Pro WS TRX50-SAGE WIFI AMD TRX50 Socket sTR5 SSI CEB
849,31 €
5 precios
Envío a partir de 4,00 €
Placa Base ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A TRX50 sTR5 DDR5 CEB WiFi 7 PCIe 5.0 RAID 10GbE
831,95 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS PRO WS W790-ACE Intel W790 LGA 4677 (Socket E) SSI CEB
833,20 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Asus Pro WS W790E-SAGE SE Socket 4677 EBB
1.187,91 €
13 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
ASUS Pro WS W890E-SAGE SE - Motherboard - E-ATX / SSI EEB - LGA4710-2 Socket - W890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - H

Oferta más barata

Diseñado para el futuro de la informática de IA, con la potencia y conectividad necesarias para las aplicaciones de IA más exigentes Socket Intel LGA 4710-2: preparado para procesadores Intel Xeon 600 para estaciones de trabajo Potencia robusta y diseño térmico: 16+(2+2)+1+2 etapas de potencia, múltiples conectores de alimentación de 8 pines y CPU/PCIe para operar con fuente de alimentación dual, refrigeración activa innovadora para VRM, chipset, M.2 y memoria Overclocking de CPU y memoria: el rendimiento de la memoria DDR5 R-DIMM ECC (1DPC) se mejora aún más con la tecnología DRAM NitroPath Conectividad ultrarrápida: 7 ranuras PCIe 5.0 x16, doble LAN Intel E610-XAT2 de 10 GB, 4 M.2, MCIO, 2 SlimSAS, USB4 y USB 20 Gbps Type-C
1.553,11 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)