ASUS PRIME EVO - OC Edition - Grafikkarte - GeForce

ASUS Prime GeForce RTX 5080 EVO 16 GB GDDR7 OC Edition - Tarjeta gráfica Compatible con SFF (PCIe 5.0, 16 GB GDDR7, HDMI/DP 2.1, 2,5 Ranuras, Ventiladores Axial-Tech, Dual BIOS)

ASUS PRIME EVO - OC Edition - Grafikkarte - GeForce

Precio total más barato
En stock
1.528,90 €
sin gastos de envío

ASUS - Prime -RTX5080-O16G-EVO NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

Envío en 24h/48h
1.625,18 €
sin gastos de envío

ASUS PRIME EVO - OC Edition - Grafikkarte - GeForce

En stock
1.679,26 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica Asus GeForce RTX 5080 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

48/72h
1.695,13 €
sin gastos de envío

ASUS PRIME EVO - OC Edition - Grafikkarte - GeForce

Envío en 2 a 3 días
1.696,22 €
sin gastos de envío

ASUS PRIME EVO - OC Edition - Grafikkarte - GeForce

En stock
1.715,36 €
Envío a partir de 4,54 €

ASUS PRIME EVO - OC Edition - Grafikkarte - GeForce

Envío en 3 a 4 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.732,83 €
sin gastos de envío

ASUS PRIME EVO - OC Edition - Grafikkarte - GeForce

En stock
1.746,35 €
Envío a partir de 10,25 €

ASUS PRIME EVO - OC Edition - Grafikkarte - GeForce

En stock
1.747,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS PRIME EVO - OC Edition - Grafikkarte - GeForce

Oferta más barata

Rendimiento de IA: 1801 AI TOPS El modo OC aumenta la frecuencia a 2685 MHz (modo OC) / 2655 MHz (modo predeterminado) Potenciada por la arquitectura NVIDIA Blackwell y DLSS 4 Tarjeta GeForce para entusiastas preparada para SFF Los ventiladores Axial-tech cuentan con un núcleo más pequeño que permite aspas más largas y un anillo de protección que aumenta la presión del aire hacia abajo
1.528,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ASUS Prime -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7
999,00 €
17 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Asus Prime GeForce RTX 5050 OC 8GB GDDR6 DLSS4
313,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
ASUS Prime -RTX5060-O8G NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB GDDR7
374,95 €
20 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
ASUS Prime -RTX5060TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB GDDR7
622,21 €
17 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS Prime -RTX5060TI-O8G NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8 GB GDDR7
440,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío