Asus Prime H810M-K Intel H810 Lga1851 MicrO-Atx / Advanced Ai PC-Ready / Ddr5 Steckpl?tze / Pcie 4.0 / Hdmi / Vga / Usb 5gbps (90mb1n10-M0eay0)

ASUS Prime H810M-K Intel H810 LGA1851 - Placa Base Micro-ATX (Advanced AI PC-Ready, Ranuras DDR5, PCIe 4.0, HDMI, VGA, USB 5 Gbps h, USB 5 Gbps Type-C v., Ranura M.2, Realtek 1 GB Ethernet, Aura SY

Asus Prime H810M-K Intel H810 Lga1851 MicrO-Atx / Advanced Ai PC-Ready / Ddr5 Steckpl?tze / Pcie 4.0 / Hdmi / Vga / Usb 5gbps (90mb1n10-M0eay0)

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
115,33 €
Envío a partir de 6,50 €

Asus Prime H810M-K Intel H810 Lga1851 MicrO-Atx / Advanced Ai PC-Ready / Ddr5 Steckpl?tze / Pcie 4.0 / Hdmi / Vga / Usb 5gbps (90mb1n10-M0eay0)

Envío en 2 a 3 días
120,25 €
Envío a partir de 15,00 €

Asus Prime H810M-K Intel H810 Lga1851 MicrO-Atx / Advanced Ai PC-Ready / Ddr5 Steckpl?tze / Pcie 4.0 / Hdmi / Vga / Usb 5gbps (90mb1n10-M0eay0)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
121,82 €
sin gastos de envío

Placa Base ASUS PRIME H810M-K Intel H810 LGA1851 DDR5 Micro ATX Sin WiFi RGB

Envío en 72h
126,42 €
sin gastos de envío

Asus Prime H810M-K Intel H810 Lga1851 MicrO-Atx / Advanced Ai PC-Ready / Ddr5 Steckpl?tze / Pcie 4.0 / Hdmi / Vga / Usb 5gbps (90mb1n10-M0eay0)

En stock
128,10 €
Envío a partir de 20,00 €

Asus Prime H810M-K Intel H810 Lga1851 MicrO-Atx / Advanced Ai PC-Ready / Ddr5 Steckpl?tze / Pcie 4.0 / Hdmi / Vga / Usb 5gbps (90mb1n10-M0eay0)

Envío en 9 a 10 días
128,85 €
sin gastos de envío

Asus Prime H810M-K Intel H810 Lga1851 MicrO-Atx / Advanced Ai PC-Ready / Ddr5 Steckpl?tze / Pcie 4.0 / Hdmi / Vga / Usb 5gbps (90mb1n10-M0eay0)

En stock
129,73 €
Envío a partir de 13,99 €

Asus Prime H810M-K Intel H810 Lga1851 MicrO-Atx / Advanced Ai PC-Ready / Ddr5 Steckpl?tze / Pcie 4.0 / Hdmi / Vga / Usb 5gbps (90mb1n10-M0eay0)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
142,71 €
sin gastos de envío

Asus Prime H810M-K Intel H810 Lga1851 MicrO-Atx / Advanced Ai PC-Ready / Ddr5 Steckpl?tze / Pcie 4.0 / Hdmi / Vga / Usb 5gbps (90mb1n10-M0eay0)

Envío en 9 a 10 días
154,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Asus PRIME H810M-A WIFI Placa Base mATX 1851
108,99 €
18 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Placa Base ASUS Intel H810 LGA1851 Micro ATX PRIME H810M-A-CSM DDR5 PCIe 4.0 Gigabit LAN
81,59 €
21 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Asus Prime H810M-E-CSM Socket 1851
84,95 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Asus Pro H810M-C-CSM Socket 1851 Micro-ATX
98,57 €
2 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Ankermann-PC Business Ultra Core | Intel Core Ultra 5 225 | 16GB DDR5 RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
699,00 €
Ver oferta
ankermann.com (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Asus Prime H810M-K Intel H810 Lga1851 MicrO-Atx / Advanced Ai PC-Ready / Ddr5 Steckpl?tze / Pcie 4.0 / Hdmi / Vga / Usb 5gbps (90mb1n10-M0eay0)

Oferta más barata

Preparado para PC avanzado de AI: diseñado para el futuro de la informática de IA, con la potencia y la conectividad necesarias para aplicaciones de IA exigentes Socket Intel LGA 1851: preparado para procesadores Intel Core Ultra (serie 2) Conectividad ultrarrápida: PCIe 4.0, DDR5, USB frontal 5 Gbps tipo C Refrigeración integral: disipador de calor PCH, cabezal de ventilador híbrido y Fan Xpert 2+
115,33 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)