Asus Prime AP202 TG aRGB Micro-ATX Caja para PC

Asus Prime AP202 TG ARGB Black - Caja

Asus Prime AP202 TG aRGB Micro-ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
114,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ASUS Prime AP202 - Caja mATX, Cristal Curvado Templado, Compatible con gráficas de hasta 420 mm, radiadores de 360 mm, raíl de fácil extracción, ventilación de Ranura, Ventiladores ARGB, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,95 €
sin gastos de envío

Caja Semitorre Asus PRIME AP202 ARGB Negro Cristal Templado Micro ATX/Mini-ITX

24h
121,33 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP202 - Caja mATX, Cristal Curvado Templado, Compatible con gráficas de hasta 420 mm, radiadores de 360 mm, raíl de fácil extracción, ventilación de Ranura, Ventiladores ARGB, Negro

Envío en 3 a 4 días
122,59 €
Envío a partir de 10,50 €

Caja Semitorre ASUS PRIME AP202 ARGB Negro Cristal Templado Micro ATX/Mini-ITX

Envío en 24h
124,13 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP202 - Caja mATX, Cristal Curvado Templado, Compatible con gráficas de hasta 420 mm, radiadores de 360 mm, raíl de fácil extracción, ventilación de Ranura, Ventiladores ARGB, Negro

En stock
124,93 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP202 - Caja mATX, Cristal Curvado Templado, Compatible con gráficas de hasta 420 mm, radiadores de 360 mm, raíl de fácil extracción, ventilación de Ranura, Ventiladores ARGB, Negro

En stock
126,51 €
Envío a partir de 7,65 €

ASUS Prime AP202 - Caja mATX, Cristal Curvado Templado, Compatible con gráficas de hasta 420 mm, radiadores de 360 mm, raíl de fácil extracción, ventilación de Ranura, Ventiladores ARGB, Negro

Envío en 2 a 3 días
127,53 €
sin gastos de envío

ASUS Prime AP202 - Caja mATX, Cristal Curvado Templado, Compatible con gráficas de hasta 420 mm, radiadores de 360 mm, raíl de fácil extracción, ventilación de Ranura, Ventiladores ARGB, Negro

En stock
128,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Asus Prime AP202 TG aRGB Micro-ATX Caja para PC

Oferta más barata

La Asus Prime AP202 TG aRGB Micro-ATX Caja para PC es una opción destacada para los entusiastas del ensamblaje de ordenadores que buscan un equilibrio perfecto entre estilo y funcionalidad. En su diseño, la visibilidad y la estética son esenciales, gracias a su panel lateral de vidrio templado curvo que ofrece una vista clara del interior. Esta caja no solo es visualmente impactante, sino que también está equipada con ventiladores ARGB que brindan un toque de personalización lumínica, haciendo que tu equipo destaque en cualquier entorno. En términos de conectividad, la Asus Prime AP202 TG aRGB Micro-ATX Caja para PC asegura una experiencia sin compromisos. Equipada con dos puertos USB 3.2 Gen1 y un puerto USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C, ofrece transferencias de datos rápidas y conectividad versátil, esenciales para usuarios que requieren una rápida comunicación entre dispositivos. Además, su compatibilidad con placas base Micro-ATX y Mini-ITX, junto con sus cuatro slots de expansión, permite
114,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es