Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g

ASUS PN53-S7027MDS1 Mini PC AMD Ryzen 7 7730U, 16GB DDR4, 512GB M.2, Negro, sin Sistema Operativo

Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g

Precio más barato
En stock
849,85 €
Envío a partir de 34,99 €

Asus expertcenter pn53-s1 pn53-s7027mds1 amd ryzen? 7 7730u 16 gb dd

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
863,90 €
sin gastos de envío

Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g

Envío en 7 a 8 días
900,13 €
sin gastos de envío

Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g

Envío en 4 a 5 días
1.023,99 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 959,77 €

Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g

Oferta más barata

Impulsado por la última serie de procesadores AMD Ryzen 7000U con gráficos Radeon Compatibilidad con pantallas cuádruples 4K a través de un puerto configurable Admite 6 puertos USB, incluidos dos puertos tipo C, HDMI integrado y un puerto configurable Diseño de almacenamiento múltiple, soporta hasta 1 SSD M.2 PCIe Gen3x4 y 1 disco duro Con cancelación de ruido AI de dos vías para una comunicación de voz en línea nítida
849,85 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)