Asus nuc 14 pro - ordenador de sobremesa barebone (intel core ultra 5

ASUS Ordenador Barebone NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKU500000I Intel Core Ultra 5 125H Intel ARC Graphics

Asus nuc 14 pro - ordenador de sobremesa barebone (intel core ultra 5

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
510,69 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Envío en 2 a 3 días
589,07 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Envío en 7 a 8 días
600,68 €
sin gastos de envío

Asus Nuc 14 Pro Rnuc14Rvku500000I - Barebone - Mini Pc - 1 X Core U... NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
601,37 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Envío en 5 a 6 días
622,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Envío en 4 a 5 días
726,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)

Envío en 5 a 6 días
738,73 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

Barebone Asus ExpertCenter PN43-BBN200MD Slim - Intel N200 6W TDP/ Intel UHD Graphics/ WIFI6 Bluetooth/ sin S.O. Negro
265,01 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Barebone Asus ExpertCenter PN54-BBR522MNS1 AMD Ryzen 5 Negro
462,22 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700002 Negro N97
193,83 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Asus ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H022X - Barebone Core 5-210H 16GB 512GB SSD W11
774,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
ASUS Mini PC RNUC15CRKI300002 i3-100U DDR5 Wi‑Fi 7 Bluetooth 5.4 Negro
323,44 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Asus nuc 14 pro - ordenador de sobremesa barebone (intel core ultra 5

Oferta más barata

ASUS NUC 14 Pro 90AR0062-M00060. Tipo de chasis: UCFF, Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 96 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: PCI Express. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., Versión de Bluetooth: 5.3. Tipo de enfriamiento: Activo
510,69 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es