ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHU700002 - Barebone

MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHU700002 - Barebone

Precio más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
618,90 €
sin gastos de envío

MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H

24h
623,43 €
sin gastos de envío

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 - Mini PC

24 - 48 horas
634,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Minipc asus nuc 15 pro rnuc15crhu700002 intel core ultra 7-255h

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
648,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHU700002 - Barebone

Envío en 2 a 3 días
660,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Asus nuc 15 pro tall kit rnuc15crhu700002 - barebone

Entrega en 5 - 7 días laborables
660,96 €

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7 255H 96GB RAM M.2 SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4

Envío en 72h
669,00 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHU700002 - Barebone

En stock
686,47 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHU700002 - Barebone

En stock
691,50 €
Envío a partir de 4,37 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 600 g
Altura 54 mm
Profundidad 112 mm
Ancho 117 mm

Control de energía

Fuente de alimentación 120 W
Voltaje de salida de adaptador AC 19 V
Corriente de salida de adaptador AC 6,32 A

Software

Sistema operativo instalado No

Medios de almacenaje

NVMe Si
Interfaz de unidad de almacenamiento M.2
Factor de forma de disco SSD M.2
Tamaños de almacenamiento en disco soportados M.2
Tipos de unidades de almacenamiento admitidas SSD
Unidades de almacenamiento instaladas No

Memoria

Memoria interna máxima 96 GB
Velocidades de reloj de memoria soportadas 6400 MHz
tipos de memoria compatibles DDR5-SDRAM
Canales de memoria Doble canal
Número de ranuras de memoria 2
Tipo de ranuras de memoria SO-DIMM
Memoria interna instalada No

Procesador

Procesador incorporado Si
Fabricante de procesador Intel
Frecuencia base de núcleo eficiente 1,5 GHz
Frecuencia base de núcleo de rendimiento 2 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia 4,4 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento 5,1 GHz
Núcleos de eficiencia 8
Núcleos de rendimiento 6
Frecuencia del procesador turbo 5,1 GHz
Número de hilos de ejecución 16
Número de núcleos de procesador 16
Modelo del procesador 255H
Generación del procesador Intel Core Ultra (Series 2)
Familia de procesador Intel Core Ultra 7
Caché del procesador 24 MB

Diseño

Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Ranura para cable de seguridad Si
Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Color del producto Negro
Tipo de producto Mini PC barebone

Puertos e Interfaces

Enchufe de entrada de CC Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Número de puertos Thunderbolt 4 2
Cantidad de puertos USB 2.0 1
Versión HDMI 2.1
Número de puertos HDMI 2
Número de puertos USB4 Gen 2×2 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 3

Conexión

Bluetooth Si
Versión de Bluetooth 5.4
Wi-Fi estándares Wi-Fi 7 (802.11be)
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)
Wifi Si
Ethernet Si

Audio

Altavoces incorporados No

Gráficos

Adaptador gráfico incorporado Si
Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel Arc 140T
Graphics chipset Intel

Información sobre el producto

En breve

• Rendimiento potente: Capacidad para manejar tareas exigentes con procesador Intel Core i7.
• Diseño versátil: Mini PC eficiente y compacto, ideal para espacios de trabajo limitados.
• Conectividad amplia: Múltiples puertos para conexión de variedad de dispositivos y periféricos.

Productos similares

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Negro 100U
329,55 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Minipc asus nuc 14 essential rnuc14mnk2500002 intel n250
194,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Negro 125H
415,82 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Negro 100U
337,44 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Minipc asus nuc 14 pro rnuc14rvku700002i intel core ultra 7-155h
577,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHU700002 - Barebone

Oferta más barata

NUC 15 PRO Cyber Canyon RNUC15CRHU700002 EU
618,90 €
amazon.es