ASUS Mini PC Barebone NUC 14 Pro NUC14RVHi3 - Intel Core 3 100U, sin RAM ni almacenamiento, sin SO
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)
Precio más barato
En stock
392,53 €
Envío a partir de 30,07 €
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)
Precio total más barato
En stock
418,99 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)
Envío en 2 a 3 días
421,60 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)
Envío en 8 a 9 días
438,59 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro NUC14RVHi3 Intel Core 3 100U
Envío en 72h
446,51 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)
Envío en 7 a 8 días
453,99 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)
Envío en 3 a 4 días
491,29 €
Envío a partir de 4,95 €
Asus Nuc 14 Pro Rnuc14Rvhi300000I - Barebone - Mini Pc 1 X Core 3 1... NUEVO
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
505,68 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core 3 100U, Intel Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, sin Cable, RPL-R 28W (C3 100U)
Envío en 4 a 5 días
523,99 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
14 variantes desde 305,99 €
ASUS NUC 14 Pro Kit RNUC14RVHI300002 - Intel Core 3 100U, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, 1 bahía de 2,5", WiFi 6E
305,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Intel Core Ultra 5-125H
414,12 €
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro), Tall, Cable EU, MTL-H 28W (U5 125H)
1.306,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU700002I | MiniPC Intel Core Ultra 7 155H DDR5 M.2 & SATA
576,95 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C3I Intel Core Ultra 5 125H 16GB DDR5-SDRAM 512GB SSD Windows 11 Pro UCFF Mini PC Nero NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C3I - mi
1.358,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
ASUS Nuc 14 Pro Rnuc14Rvhv700003I Ucff Black 165H, W129036077 (Ucff Black 165H)
772,66 €
Amazon Marketplace (ES)
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H (ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - mi)
505,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,28 €
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone Intel Core Ultra 5 135H con vPro, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Tall, Cable EU, MTL-H 28W vPro (U5 135H)
613,38 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Asus Nuc 14 Pro Nuc14rvhu70ypr3 - MinI-Pc - Core Ultra 7 155h / 1.4 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Intel Arc Graphics - 1gbe, 2.5gbe, WI-Fi 6e, Bluet
2.278,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500000I Intel Core Ultra 5 125H 96GB DDR5 SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4
751,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 7 165H con vPro, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Tall, Cable EU, MTL-H 28W vPro (U7 165H)
996,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,24 €
Productos similares
ASUS ROG Harpe Ace Mini ratón Juego Ambidextro RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Óptico 42000 DPI
98,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS ROG Harpe Ace Mini ratón Juego Ambidextro RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Óptico 42000 DPI
109,92 €
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS Prime AP202 - Caja mATX, Cristal Curvado Templado, Compatible con gráficas de hasta 420 mm, radiadores de 360 mm, raíl de fácil extracción, ventilación de Ranura, Ventiladores ARGB, Blanco
114,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
ASUS Chromebox 5 CHROMEBOX5-S7009UNA Mini PC Intel Core i7-1355U/16GB/256GB SSD ChromeOS
868,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío