ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK3500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N355 - RAM 0 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Negro

ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK3500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N355 - RAM 0 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
286,60 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK3500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N355 - RAM 0 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi

Envío en 2 a 3 días
290,58 €
sin gastos de envío

Asus nuc 14 essential slim kit rnuc14mnk3500002 (con cpu intel n355, g

Entrega en 5 - 7 días laborables
297,33 €

Barebone ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Intel Core 3 16GB M.2 SSD Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3

Envío en 72h
302,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK3500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N355 - RAM 0 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi

En stock
310,38 €
Envío a partir de 9,99 €

ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK3500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N355 - RAM 0 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi

Envío en 7 a 8 días
313,83 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK3500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N355 - RAM 0 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi

Envío en 3 a 4 días
318,23 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK3500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N355 - RAM 0 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi

Envío en 2 a 3 días
318,42 €
Envío a partir de 6,95 €

ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK3500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N355 - RAM 0 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi

Envío en 7 a 8 días
322,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 470 g
Altura 36 mm
Profundidad 115 mm
Ancho 135 mm

Control de energía

Fuente de alimentación 65 W
Voltaje de salida de adaptador AC 19 V
Corriente de salida de adaptador AC 3,42 A

Software

Sistema operativo instalado No
Sistema operativo Windows soportado Windows 11 x64
Sistema operativo Linux soportado Ubuntu 24.04 LTS

Medios de almacenaje

NVMe Si
Interfaz de unidad de almacenamiento M.2
Factor de forma de disco SSD M.2
Tamaños de almacenamiento en disco soportados M.2
Tipos de unidades de almacenamiento admitidas SSD

Memoria

Memoria interna máxima 16 GB
Velocidades de reloj de memoria soportadas 4800 MHz
tipos de memoria compatibles DDR5-SDRAM
Número de ranuras de memoria 1
Tipo de ranuras de memoria SO-DIMM

Procesador

Procesador incorporado Si
Fabricante de procesador Intel
Frecuencia del procesador turbo 3,9 GHz
Número de hilos de ejecución 8
Número de núcleos de procesador 8
Familia de procesador Intel Core 3
Caché del procesador 6 MB

Diseño

montaje VESA Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Ranura para cable de seguridad Si
Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Color del producto Negro
Tipo de producto Mini PC barebone

Puertos e Interfaces

Enchufe de entrada de CC Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Cantidad de puertos USB 2.0 1
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si
Versión de DisplayPort 1.4
Cantidad de DisplayPorts 1
Versión HDMI 2.1
Número de puertos HDMI 1
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 4

Conexión

Controlador LAN Dragon RTL8125BG
Bluetooth Si
Versión de Bluetooth 5.3
Wi-Fi estándares Wi-Fi 6E (802.11ax)
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wifi Si
Ethernet Si

Audio

Altavoces incorporados No

Gráficos

Adaptador gráfico incorporado Si
Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Graphics chipset Intel

Información sobre el producto

En breve

• Compacto y eficiente: Perfecto para tareas diarias, adaptable a cualquier espacio de trabajo.
• Rendimiento poderoso: Procesador Intel Core i3 para multitareas y aplicaciones exigentes.
• Conectividad y personalización: Puertos USB y HDMI, Wi-Fi, y opción de personalizar memoria y almacenamiento.

Productos similares

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Negro 100U
329,55 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Negro N250
194,09 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Negro 125H
415,82 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Plata 185H
696,11 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700002 Negro N97
193,83 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK3500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N355 - RAM 0 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi

Oferta más barata

Eficiencia energética: adecuado para aplicaciones de oficina ligeras y aplicaciones integradas Compatibilidad con tres pantallas: aumentar la eficiencia del flujo de trabajo Diseño de fácil acceso: actualizaciones simples, menores costos de mantenimiento y menos tiempo de inactividad Múltiples opciones de conexión de alta velocidad: experimente una mayor productividad con una variedad de opciones de conectividad de alta velocidad que garantizan una transferencia de datos rápida y estable Conectores flexibles: alta flexibilidad para satisfacer diferentes flujos de trabajo y escenarios
286,60 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)