Asus expertcenter pn53-s1 pn53-s7027mds1 amd ryzen? 7 7730u 16 gb dd
Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
911,15 €
sin gastos de envío
Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g
Envío en 10 a 11 días
911,16 €
sin gastos de envío
Barebone ASUS ExpertCenter PN53-S7027MDS1 Ryzen 7 7730U 16GB 512GB SSD WiFi 6E BT5.2
Envío en 72h
960,38 €
sin gastos de envío
Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g
Envío en 4 a 5 días
1.029,99 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 1.048,55 €
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac
Productos similares
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac
Mini PC ASUS ExpertCenter PN53-BS7773MDS1 AMD Ryzen 7 7730U
771,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Akasa Turing Duo Pro, diseñado para ASUS ExpertCenter PN53 y PN64, aluminio Fanless NUC Case with Copper Thermal Kit, Soportes up to 40W TDP, Vertical Oro Horizontal Colocation, A-NUC99-M1B
240,27 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS ExpertCenter PN53-BBR777HD PC de tamaño 0,92L Negro 7735H 3,2 GHz
558,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío