Asus expertcenter e1 aio e1600wkat-bmr106x intel® celeron® n n4500 3

ASUS ExpertCenter E1 All-in-One PC N4500 4GB/128GB W11 Pro E1600WKAT-BMR106X (90PT0391-M015V0)

Asus expertcenter e1 aio e1600wkat-bmr106x intel® celeron® n n4500 3

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
596,50 €
sin gastos de envío

ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT BMR106X - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 4 a 5 días
637,99 €
sin gastos de envío

ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT BMR106X - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 10 a 11 días
650,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

ASUS ExpertCenter E1 E1600WKAT BMR109X - All-in-One
839,46 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Asus expertcenter e1 aio e1600wkat-bmr143m intel® celeron® n n4500 3
596,92 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR135M Intel Celeron N4500 8GB 256GB SSD Táctil
475,76 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PIEZAS-PORTATILES.COM Reemplazo de Adaptador Cargador Compatible ASUS ExpertCenter E1 E1600WKAT 19v 3,42a 4.5mm * 3.0mm
14,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Asus expertcenter e1 aio e1600wkat-bmr106x intel® celeron® n n4500 3

Oferta más barata

ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR106X. Tipo de producto: All-in-One tablet PC. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Pantalla táctil. Familia de procesador: Intel® Celeron® N, Frecuencia del procesador: 1,1 GHz. Memoria interna: 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 128 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Negro
596,50 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es