Asus ExpertBook P5 P5405CSA-NZ1318X - U7 258V 32GB RAM 1TB SSD

ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ1318X - Ordenador Portátil 14" WQXGA (Intel Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Arc Graphics

Asus ExpertBook P5 P5405CSA-NZ1318X - U7 258V 32GB RAM 1TB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
1.487,90 €
sin gastos de envío

Portátil ASUS ExpertBook P5 P5405CSA 14" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Arc Graphics 140V Windows 11 Pro

48/72h
1.545,84 €
sin gastos de envío

Portátil asus expertbook p5 p5405csa-nz1318x intel core ultra 7-258v/ 32gb/ 1tb ssd/ 14'/ win11 pro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.608,99 €
sin gastos de envío

Asus expertbook p5 p5405csa-nz1318x - ordenador portátil 14' wqxga (i

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.758,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

ASUS ExpertBook P5 (P5405) P5405CSA-NZ0718X
804,99 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
ASUS ExpertBook P5 G2 P5605CAA-PL0008X Intel Core Ultra 7 356H Computer portatile 40,6 cm [16] WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Grigio (ASUS ExpertBook P5 - P5605CAA-
2.160,32 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,89 €
Asus ExpertBook P5 P5405CSA-NZ1318X - U7 258V 32GB RAM 1TB SSD

Oferta más barata

El Asus ExpertBook P5 P5405CSA-NZ1318X es un portátil diseñado para profesionales que exigen un alto rendimiento y confiabilidad en sus tareas diarias. Equipado con el potente procesador Intel Core Ultra 7 258V, este equipo garantiza una ejecución fluida de aplicaciones complejas, ideal para el entorno empresarial moderno. Su arquitectura de 8 núcleos y capacidad para alcanzar hasta 4.80GHz ofrecen una experiencia de uso eficiente, permitiendo gestionar múltiples tareas de manera simultánea sin comprometer el rendimiento. Su pantalla IPS de 14 pulgadas WQXGA ofrece una resolución de 2560x1600, asegurando imágenes nítidas y colores vibrantes gracias a su cobertura 100% sRGB. El diseño antirreflejos y la retroiluminación LED de 400 nits facilitan el trabajo en diversas condiciones de luz, mientras que la frecuencia de actualización de 144Hz proporciona una visualización suave y sin interrupciones, perfecta para aquellos que manejan contenido multimedia de alta calidad. La combinación
1.487,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es