ASUS Expert WiFi EBM68 WiFi 6 Sistema de malla 2-pack AX7800 Triband, 1x 2,5G WAN y 3x 1G LAN (por unidad)

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
274,99 €
sin gastos de envío

ASUS ExpertWiFi EBM68 (AX7800) 2 Pack, Sistema WiFi Mesh de Tres Bandas, optimo para Negocios, 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados, Puerto de 2,5 Gbps, Seguridad de Red de Nivel Comercial, Blanco

Envío en 4 a 5 días
279,89 €
Envío a partir de 32,94 €

ASUS ExpertWiFi EBM68 (AX7800) 2 Pack, Sistema WiFi Mesh de Tres Bandas, optimo para Negocios, 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados, Puerto de 2,5 Gbps, Seguridad de Red de Nivel Comercial, Blanco

Envío en 4 a 5 días
297,15 €
sin gastos de envío

ASUS ExpertWiFi EBM68 (AX7800) 2 Pack, Sistema WiFi Mesh de Tres Bandas, optimo para Negocios, 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados, Puerto de 2,5 Gbps, Seguridad de Red de Nivel Comercial, Blanco

En stock
305,09 €
Envío a partir de 20,08 €

ASUS ExpertWiFi EBM68 (AX7800) 2 Pack, Sistema WiFi Mesh de Tres Bandas, optimo para Negocios, 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados, Puerto de 2,5 Gbps, Seguridad de Red de Nivel Comercial, Blanco

En stock
309,08 €
Envío a partir de 5,95 €

ASUS ExpertWiFi EBM68 Pack de 2 WiFi 6 Triple Band Router Extensible

Envío en 72h
309,83 €
sin gastos de envío

ASUS ExpertWiFi EBM68 (AX7800) 2 Pack, Sistema WiFi Mesh de Tres Bandas, optimo para Negocios, 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados, Puerto de 2,5 Gbps, Seguridad de Red de Nivel Comercial, Blanco

En stock
314,00 €
Envío a partir de 22,44 €

ASUS ExpertWiFi EBM68 (AX7800) 2 Pack, Sistema WiFi Mesh de Tres Bandas, optimo para Negocios, 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados, Puerto de 2,5 Gbps, Seguridad de Red de Nivel Comercial, Blanco

Envío en 2 a 3 días
318,92 €
sin gastos de envío

ASUS ExpertWiFi EBM68 (AX7800) 2 Pack, Sistema WiFi Mesh de Tres Bandas, optimo para Negocios, 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados, Puerto de 2,5 Gbps, Seguridad de Red de Nivel Comercial, Blanco

Envío en 10 a 11 días
322,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS Expert WiFi EBM68 WiFi 6 Sistema de malla 2-pack AX7800 Triband, 1x 2,5G WAN y 3x 1G LAN (por unidad)

Oferta más barata

Sistema de malla Triband (lote de 2) / Estándar Wi-Fi 6 (WLAN AX) / Rendimiento WLAN de hasta 7.800 Mbit/s / (1) 1G WAN y (3) 1G LAN puertos (por unidad)
274,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 808 g
Altura 186 mm
Profundidad 77 mm
Ancho 167 mm

Diseño

Botón de restaurar Si
Tipo de producto Enrutador de malla
Cantidad de antenas 6
Tipo de antena Interno
Indicadores LED Poder
Color del producto Blanco

Control de energía

Voltaje de entrada AC 110 - 240 V
Corriente de salida de adaptador AC 3 A
Voltaje de salida de adaptador AC 12 V
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz

Empaquetado

Ancho del paquete 400 mm
Profundidad del paquete 264 mm
Altura del paquete 147 mm
Peso del paquete 3,7 kg

Puertos e Interfaces

Enchufe de entrada de CC Si
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Ethernet WAN Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 3

Contenido del embalaje

Cable Ethernet Si
Adaptador AC incluido Si
Número de productos incluidos 2 pieza(s)
Número de unidades incluidas 2 pieza(s)

Características

BeamForming (conformación de haces) Si
Seguridad con cortafuegos Keyword Filter, Network Service Filter, URL Filter
Reenvío de puertos Si
Calidad de servicio (QoS) soporte Si
Difusión SSID Si
DHCP, servidor Si
Memoria Flash 256 MB
Memoria interna 1000 MB
Frecuencia del procesador 1,7 GHz
Procesador incorporado Si

Características de LAN inalámbrico

Soporte VPN VPN Client L2PT VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server Open VPN VPN Server PPTP VPN Server WireGuard VPN Fusion Support Surfshark Support Nord VPN
Algoritmos de seguridad soportados SSH, WPS
Wi-Fi estándares 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Estándares de red IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Banda Wi-Fi Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz)
DNS dinámico Si
El acceso de invitados Si
Tasa de transferencia de datos WLAN (tercera banda) 4804 Mbit/s
Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) 2402 Mbit/s
IGMP Si
Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) 574 Mbit/s
Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) 4804 Mbit/s
IP estática Si
Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) Si

Información sobre el producto

En breve

• Amplia cobertura: Este sistema Wi-Fi asegura conexión potente en todo el hogar, eliminando áreas sin señal.
• Velocidad y facilidad: Ofrece velocidades de 1800 Mbps y se configura fácilmente a través de una aplicación.
• Funcionalidad inteligente: Permite gestionar prioridad de ancho de banda y control parental, ideal para hogares modernos.

Productos similares

ASUS ExpertWiFi EBA63 AX3000 Dual Band WiFi 6 Access Point
91,23 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Asus ExpertWiFi EBG19P - Router
128,54 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío