ASUS ROG Cetra Core II | Auriculares por cable Gaming Conector de 3,5 mm

ASUS - Ecouteurs ROG CETRA II Core

ASUS ROG Cetra Core II | Auriculares por cable Gaming Conector de 3,5 mm

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
54,44 €
Envío a partir de 4,00 €

ASUS - Ecouteurs ROG CETRA II Core

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Cetra II Core Auriculares Gaming Negros

48/72h
59,99 €
sin gastos de envío

ASUS - Ecouteurs ROG CETRA II Core

Envío en 3 a 4 días
68,84 €
sin gastos de envío

ASUS - Ecouteurs ROG CETRA II Core

En stock
69,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Asus ROG Cetra II Core - Auriculares

24 - 48 horas
71,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Auriculares Gaming ASUS ROG Cetra II Core

Entrega en 24 - 48 horas
71,90 €
Envío a partir de 6,99 €

AURICULARES MICRO ASUS ROG CETRA II CORE

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
78,99 €
sin gastos de envío

ASUS - Ecouteurs ROG CETRA II Core

En stock
81,97 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS - Ecouteurs ROG CETRA II Core Moonlight
89,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
ASUS ROG Cetra Core II | Auriculares por cable Gaming Conector de 3,5 mm

Oferta más barata

Los ROG Cetra Core II son unos auriculares por cable gaming diseñados para ofrecer una calidad de sonido excepcional en cada partida. Equipados con drivers Essence fabricados con caucho de silicona líquida (LSR), estos auriculares garantizan graves profundos, medios claros y agudos nítidos, logrando una experiencia auditiva envolvente y detallada . La incorporación de un conector en ángulo de 90° aporta mayor comodidad durante el uso con dispositivos portátiles, evitando que el cable genere tirones incómodos y permitiendo movimientos naturales al jugar en smartphones, consolas portátiles o PC. El diseño combina materiales metálicos livianos y duraderos con un acabado resistente a arañazos, asegurando una estética elegante y una gran durabilidad frente al desgaste diario. Las almohadillas y aletas están fabricadas con LSR ultrasuave , un material que ofrece un ajuste ergonómico y firme , además de un excelente aislamiento pasivo del ruido ambiental. Esta característica resulta ideal par
54,44 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com