ASUS Business VA27UQSB 27" 4K, ergonómico, sin marco Empresas

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
238,99 €
sin gastos de envío

ASUS VA27UQSB - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, diseño ergonómico, montable en Pared, sostenibilidad ecológica

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
249,00 €
sin gastos de envío

ASUS VA27UQSB - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, diseño ergonómico, montable en Pared, sostenibilidad ecológica

Envío en 3 a 4 días
278,32 €
Envío a partir de 41,52 €

ASUS VA27UQSB - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, diseño ergonómico, montable en Pared, sostenibilidad ecológica

Envío en 4 a 5 días
294,94 €
Envío a partir de 12,95 €

ASUS VA27UQSB - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, diseño ergonómico, montable en Pared, sostenibilidad ecológica

En stock
300,96 €
Envío a partir de 9,99 €

ASUS VA27UQSB 27" LCD IPS UltraHD 4K HDR10

Envío en 72h
302,04 €
sin gastos de envío

ASUS VA27UQSB - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, diseño ergonómico, montable en Pared, sostenibilidad ecológica

Envío en 2 a 3 días
307,19 €
sin gastos de envío

ASUS VA27UQSB - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, diseño ergonómico, montable en Pared, sostenibilidad ecológica

Envío en 9 a 10 días
308,23 €
sin gastos de envío

ASUS VA27UQSB - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840 x 2160), IPS, HDR-10, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, diseño ergonómico, montable en Pared, sostenibilidad ecológica

Envío en 5 a 6 días
317,54 €
Envío a partir de 28,08 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS Business VA27UQSB 27" 4K, ergonómico, sin marco Empresas

Oferta más barata

monitor 4K UHD de 27 / 3840 x 2160 60 Hz / tiempo de respuesta de 5 ms / Sin marco y ergonómico
238,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com