ASTRO Gaming Logitech G A30 LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para Bluetooth, Dolby Atmos, mic desmontable, batería 27h, carga USBC, para PS5, PS4, Xbox, NSW, PC, Android - Azul

Astro Gaming A30 Auriculares Gaming Inalámbricos Playstation Azules

ASTRO Gaming Logitech G A30 LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para Bluetooth, Dolby Atmos, mic desmontable, batería 27h, carga USBC, para PS5, PS4, Xbox, NSW, PC, Android - Azul

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
180,71 €
sin gastos de envío

Astro Gaming A30 Auriculares Gaming Inalámbricos Playstation Azules

Envío en 24h
189,99 €
sin gastos de envío

Logitech ASTRO Gaming A30 - Headset - ohrumschließend

14 días laborables
202,72 €
Envío a partir de 9,74 €

ASTRO Gaming Logitech G A30 LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para Bluetooth, Dolby Atmos, mic desmontable, batería 27h, carga USBC, para PS5, PS4, Xbox, NSW, PC, Android - Azul

En stock
207,81 €
Envío a partir de 19,42 €

ASTRO Gaming Logitech G A30 LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para Bluetooth, Dolby Atmos, mic desmontable, batería 27h, carga USBC, para PS5, PS4, Xbox, NSW, PC, Android - Azul

En stock
222,43 €
sin gastos de envío

ASTRO Gaming Logitech G A30 LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para Bluetooth, Dolby Atmos, mic desmontable, batería 27h, carga USBC, para PS5, PS4, Xbox, NSW, PC, Android - Azul

Envío en 10 a 11 días
228,32 €
sin gastos de envío

ASTRO Gaming Logitech G A30 LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para Bluetooth, Dolby Atmos, mic desmontable, batería 27h, carga USBC, para PS5, PS4, Xbox, NSW, PC, Android - Azul

Envío en 7 a 8 días
237,62 €
Envío a partir de 19,97 €

ASTRO Gaming Logitech G A30 LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para Bluetooth, Dolby Atmos, mic desmontable, batería 27h, carga USBC, para PS5, PS4, Xbox, NSW, PC, Android - Azul

En stock
238,17 €
sin gastos de envío

ASTRO Gaming Logitech G A30 LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para Bluetooth, Dolby Atmos, mic desmontable, batería 27h, carga USBC, para PS5, PS4, Xbox, NSW, PC, Android - Azul

Envío en 4 a 5 días
270,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASTRO Gaming Logitech G A30 LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para Bluetooth, Dolby Atmos, mic desmontable, batería 27h, carga USBC, para PS5, PS4, Xbox, NSW, PC, Android - Azul

Oferta más barata

Juega con todo: compatible con Playstation, Xbox, XB Series X|S, Nintendo Switch, PC, móvil, iOS, Android - con conectividad simultánea de varios dispositivos y mezcla de audio personalizada Controla el audio: Personaliza tu experiencia de audio y juego desde cualquier lugar con la aplicación móvil Logitech G en iOS y Android Mezclable y flexible: Mezcla varios dispositivos simultáneamente con LIGHTSPEED de nivel profesional, la conexión inalámbrica de 2,4 GHz, la conectividad Bluetooth y la conexión auxiliar de 3,5 mm De pértiga desmontable o micrófono incorporado: Elige tu estilo de micrófono y suena con total claridad Batería más duradera: Los auriculares inalámbricos para juegos A30 funcionan más de 27h para disfrute de libertad inalámbrica en todas las plataformas durante días; con conexión USB-C se pueden cargar Hazlo tuyo: Personaliza tus auriculares A30 con etiquetas de altavoz personalizadas que puedes intercambiar para compartir tu estilo con el resto del mundo Libertad inalámbrica: Disfruta de un rato de juego entre partidos con los auriculares inalámbricos A30 y desconéctalos de tu PC o consola, libérate de los cables y juega desde cualquier lugar Selecciona tu estilo: Elige entre dos impresionantes esquemas de color mate para unos auriculares blancos o unos auriculares azules que se adaptan a tu estilo de juego: ¿de qué lado estás?
180,71 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ASTRO Gaming A30 - Auriculares inalámbricos para Juegos, edición Mandalorian para Xbox, Color Plateado
249,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,18 €
Logitech 939-001994 ASTRO A30 Auriculares Inalámbricos Blanco/Púrpura
196,84 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Micrófono de repuesto de 2,5 mm para auriculares de juego Astro A30
6,82 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 4,20 €