Assmann digitus - kit de extensión hdmi inalámbrico (50 m)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
142,91 €
sin gastos de envío

Digitus Extensor HDMI inalámbrico - Alcance de 50 m - Full HD 1080p 60 Hz - Punto a punto - Plug & Play - Negro/Plata, DS-55318

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,67 €
sin gastos de envío

Extensor HDMI inalámbrico Digitus 50 m Full HD AES WPA2 Micro-USB Negro

Envío en 72h
147,24 €
sin gastos de envío

Wireless HDMI Extender Set, 50 m Dongle, 1 to 1, Full HD

3 días laborables
147,26 €
Envío a partir de 9,76 €

Digitus Extensor HDMI inalámbrico - Alcance de 50 m - Full HD 1080p 60 Hz - Punto a punto - Plug & Play - Negro/Plata, DS-55318

Envío en 7 a 8 días
172,59 €
sin gastos de envío

Digitus Extensor HDMI inalámbrico - Alcance de 50 m - Full HD 1080p 60 Hz - Punto a punto - Plug & Play - Negro/Plata, DS-55318

Envío en 4 a 5 días
175,12 €
Envío a partir de 4,99 €

Digitus Extensor HDMI inalámbrico - Alcance de 50 m - Full HD 1080p 60 Hz - Punto a punto - Plug & Play - Negro/Plata, DS-55318

Envío en 2 a 3 días
182,30 €
sin gastos de envío

Digitus Extensor HDMI inalámbrico - Alcance de 50 m - Full HD 1080p 60 Hz - Punto a punto - Plug & Play - Negro/Plata, DS-55318

En stock
192,27 €
Envío a partir de 4,99 €

Digitus Extensor HDMI inalámbrico - Alcance de 50 m - Full HD 1080p 60 Hz - Punto a punto - Plug & Play - Negro/Plata, DS-55318

En stock
199,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Assmann digitus - kit de extensión hdmi inalámbrico (50 m)

Oferta más barata

Transmite señales de vídeo y audio HDMI por vía inalámbrica en Full HD a una distancia de hasta 50 m con visión libre- Transmisión inalámbrica de señales HDMI a una distancia de hasta 50 m (con visión libre)- Conexión punto a punto - 1 emisor (fuente) + 1 receptor (dispositivo de salida)- Soporta resoluciones hasta Full HD (1080p/60 Hz)- Manejo y uso sencillos gracias a Plug & Play - enchufar y empezar- Alimentación eléctrica vía Micro-USB- El emisor y el receptor pueden recibir la alimentación eléctrica a través de la conexión HDMI de su dispositivo (se requieren > 500 mA)- Codificación AES 128 bits- Protocolo WPA2- El kit es ideal para instalaciones posteriores, espontáneas o a corto plazo en salas de reuniones, de conferencias y de congresosEl kit extensor HDMI inalámbrico transmite señales de vídeo y audio HDMI por vía inalámbrica a una distancia de hasta 50 m con visión libre. El manejo y la instalación son extremadamente sencillos. Plug & Play auténtico - enchufar y empezar. El e
142,91 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es