Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Spot 2024 - Preto

5,0 (3)

Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Spot 2024 - Preto

Precio total más barato
1 a 2 dias laborables
71,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Altavoz bt. AMAZON ECHO SPOT noir

SEUR
88,94 €
Envío a partir de 4,95 €

Amazon Echo Spot 2024 Despertador Inteligente con Sonido de Calidad y Alexa Negro

Envío en 24h
90,91 €
sin gastos de envío

Amazon Echo Spot (última generación) | Despertador inteligente con sonido de calidad| Negro, con Acceso Anticipado a Alex

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,99 €
sin gastos de envío

Amazon Echo Spot - Radio Despertador Inteligente con Sonido de Calidad y Alexa Negro

24h
104,24 €
sin gastos de envío

Amazon Echo Spot (2024), negro Reloj inteligente, recordatorios, tiempo, temporizador y mucho más. Mostrar títulos de canciones y control simplemente por comando de voz

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
106,99 €
sin gastos de envío

Despertador inteligente - AMAZON - ECHO SPOT - Pantalla 2,83" - Negro

3-5 días
181,51 €
sin gastos de envío
Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Spot 2024 - Preto

Oferta más barata

71,99 €
1 a 2 dias laborables
lojaintek.pt

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Diseño elegante que se adapta a cualquier espacio.
• Pantalla HD de 2.5": Visualización clara para recetas y video llamadas.
• Control inteligente: Gestiona dispositivos del hogar mediante comandos de voz.

Productos similares

Amazon Alexa Echo Dot (Geração 5) - Preto
59,99 €
2 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Spot 2024 - Preto
71,99 €
Ver oferta
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Spot 2024 - Azul
68,97 €
2 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Show 11 com Ecrã Full HD - Preto
299,99 €
Ver oferta
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

3 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Otto.de Kunde

Estoy encantado. Poder encender y apagar un despertador por comando de voz, dormirme y despertarme con mi música favorita y mucho más.

via trustami

Otto.de Kunde

Conseguí la Alexa más barata en Otto con envío, más barata que en Amazon. Es genial y muy fácil de configurar. La volvería a comprar una y otra vez.

via trustami