ASROCK X870 Pro RS WiFi

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
211,96 €
Envío a partir de 30,93 €

Asrock X870 Pro RS | WiFi 7 Bluetooth 5.4 | DDR5 | ATX | Blanca | Placa Base AM5

Disponible: Envío en 1 a 5 días
214,39 €
Envío a partir de 4,00 €

ASRock X870 PRO RS WIFI

Precio total más barato
Envío en 24h
215,10 €
sin gastos de envío

Asrock X870 Pro RS WiFi Socket AMD AM5 ATX

Entrega en 24 - 48 horas
216,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Asrock X870 Pro RS WiFi Placa Base AMD X870 Zócalo AM5 ATX

24h
220,29 €
sin gastos de envío

Asrock X870 Pro RS WiFi AMD X870 Zócalo AM5 ATX

10 días laborables
231,26 €
Envío a partir de 12,49 €

ASROCK X870 Pro RS WiFi

En stock
238,01 €
Envío a partir de 4,61 €

Placa base asrock x870 pro rs wifi am5 eatx (90-MXBQ00-A0UAYZ)

2 - 3 Días Hábiles
240,99 €
sin gastos de envío

ASROCK X870 Pro RS WiFi

En stock
242,73 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASROCK X870 Pro RS WiFi

Oferta más barata

Características únicasExcelente productividad- PCIe Gen5 (Gráficos, M.2)- Doble canal DDR5- Puertos USB4 Tipo-C (40 Gb/s)Durabilidad sólida- Fase de alimentación 14+2+1, 80A Dr.MOS para VCore+SOC+MISC con cubierta de disipador de calor ampliada- Blindaje flexible de I/O integradoConectividad ultrarrápida- LAN 2.5GActualización fácil- Botón de Flashback de BIOS- Instalador automático de controladores ASRockSolucionador de problemas fácil- Verificador de estado de arranque ASRock Factor de forma: ATX ░║Zócalo: AMD AM5 (LGA1718) ░║Chipset: AMD X870 ░║Compatibilidad de CPU: Ryzen 7000, Ryzen 8000G - Phoenix2, Ryzen 8000G - Phoenix, Ryzen 9000, lista de compatibilidad de CPU ░║Slots de RAM: 4x DDR5 DIMM, Doble Canal, UDIMM ECC, máx. 256GB (UDIMM) ░║Frecuencia de reloj RAM OC: máx. DDR5-8000 ░║Frecuencia de reloj RAM nativa: ░║DDR5-5200 (Ryzen 7000), DDR5-5200 (Ryzen 8000G - Phoenix), DDR5-5200 (Ryzen 8000G - Phoenix2), DDR5-5600 (Ryzen 9000) ░║Soporte ECC: sí ░║Conexiones externas: ░║1x HDMI 2.1 (HDCP 2.3, iGPU), 2x USB4 con DisplayPort 1.4 (40Gb/s, ASMedia ASM4242, PD 15W, iGPU), 4x USB-A 3.0 (5Gb/s), 6x USB-A 2.0 (480Mb/s), 1x RJ-45 2.5Gb LAN (Realtek RTL8125BG), 1x Toslink S/PDIF Salida (Realtek ALC1220), 2x 3.5mm Jack (Realtek ALC1220), 2x Conexión de antena RP-SMA ░║Slots PCIe: 1x PCIe 5.0 x16, 1x PCIe 4.0 x16 (x4)
211,96 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ASROCK AMD X870 Pro RS Socket AM5
190,39 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,85 €
Gintai RP-SMA WiFi 6E antena para ASRock X870/870E/B850M/B650M (Negro)
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
ASRock X870 Pro-A WiFi AM5 ATX HDMI/USB-C DDR5 (90-MXBT6-A0UAYZ)
212,13 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,82 €
Gintai RP-SMA WiFi 6E antena para ASRock X870/870E/B850M/B650M (White)
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Antena magnética WiFi 6 RP-SMA blanca para ASRock Z790 Z890 X870E B650M
21,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €