ASRock TURIND8UD-2T/X550, 1xSKT SP5, AMD EPYC 9005, SoC, SATA, NVMe, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI

ASRock TURIND8UD-2T/X550 Placa Base Servidor Deep Micro-ATX, Socket SP5 para AMD EPYC 9004, 4 PCIe 5.0 x16, Intel X550-AT2 10GbE

ASRock TURIND8UD-2T/X550, 1xSKT SP5, AMD EPYC 9005, SoC, SATA, NVMe, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI

Precio más barato
9 días laborables
898,18 €
Envío a partir de 12,56 €

Asrock turind8ud-2t/x550 placa base amd soc socket sp5

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.022,43 €

ASRock TURIND8UD-2T/X550, 1xSKT SP5, AMD EPYC 9005, SoC, SATA, NVMe, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI

Oferta más barata

898,18 €
9 días laborables