AsRock A520M-HDV Socket AM4 Micro-ATX

AsRock A520M-HDV - Placa base AM4 Micro-ATX

ofertas usadas desde

AsRock A520M-HDV Socket AM4 Micro-ATX

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
50,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Placa Asrock A520M-HDV AMD AM4 2DDR4 HDMI PCIE3.0 SATA3 USB3.2 MATX

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,90 €
sin gastos de envío

Asrock A520M-HDV

Precio total más barato
Envío en 72h
51,90 €
sin gastos de envío

Placa Asrock A520M-HDV AMD AM4 2DDR4 HDMI PCIE3.0 SATA3 USB3.2 MATX

En stock
57,89 €
Envío a partir de 4,17 €

Placa Asrock A520M-HDV AMD AM4 2DDR4 HDMI PCIE3.0 SATA3 USB3.2 MATX

En stock
58,53 €
sin gastos de envío

PLACA BASE ASROCK AM4 A520M-HDV

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
58,99 €
sin gastos de envío

Placa Asrock A520M-HDV AMD AM4 2DDR4 HDMI PCIE3.0 SATA3 USB3.2 MATX

En stock
61,18 €
sin gastos de envío

Placa Asrock A520M-HDV AMD AM4 2DDR4 HDMI PCIE3.0 SATA3 USB3.2 MATX

Envío en 6 a 7 días
62,00 €
sin gastos de envío

Placa Asrock A520M-HDV AMD AM4 2DDR4 HDMI PCIE3.0 SATA3 USB3.2 MATX

En stock
62,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Placas Base Fit For ASRock A520 A520M A520M-HDV Socket AM4 DDR4 64GB Micro ATX Compatible con CPU 5600 5800 4700 3400 5700 5500
183,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Placa Madre Placa Base Fit For ASRock A520M-HDV mATX A520 Socket AM4 DDR4 64 GB SATA3 M.2 HDMI DVI-D VGA for Las Series 3000/4000/5000
167,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OFFTEK 4GB Memoria RAM de Repuesto para AsRock A520M-HDV (DDR4-21300 (PC4-2666) - Non-ECC) Memoria para la Placa Base
46,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Placa Base para Juegos Fit For ASROCK A520 A520M Placa Base A520M-HDV Socket AM4 DDR4 64GB Micro ATX Soporte 5600 5800 4700 3400 5700 5500 CPU
124,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OFFTEK 8GB Memoria RAM de Repuesto para AsRock A520M-HDV (DDR4-21300 (PC4-2666) - Non-ECC) Memoria para la Placa Base
83,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
AsRock A520M-HDV Socket AM4 Micro-ATX

Oferta más barata

La AsRock A520M-HDV Socket AM4 Micro-ATX es una placa base diseñada para ofrecerte una experiencia de computación sólida y eficiente. Soporta el socket AMD AM4 y es compatible con una gama amplia de procesadores Ryzen, incluidas las series 3000, 4000, y 5000. Con un diseño de fase de alimentación de 6, garantiza una potencia estable y eficiente para maximizar el rendimiento de tu CPU. Equipado con el chipset AMD A520 , esta placa base ofrece la tecnología más reciente y robusta. Ofrece soporte para tecnología de memoria Dual Channel DDR4 con dos ranuras DIMM, permitiendo una capacidad máxima de 64GB. Incluye una ranura PCI Express 3.0 x16 y una ranura PCI Express 3.0 x1, permitiendo varias opciones de expansión para gráficos y otros dispositivos.
50,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es