Asrock B760M-ITX/D4 WiFi Intel B75 LGA 1700 Mini ITX

ASRock 90-MXBKY0-A0CAYZ Placa base B760M ITX D4 WiFi con zócalo Intel y soporte para DDR4

ofertas usadas desde

Asrock B760M-ITX/D4 WiFi Intel B75 LGA 1700 Mini ITX

Precio más barato
En stock
164,03 €
Envío a partir de 4,16 €

Placa Base Asrock B760M-ITX/D4 WiFi LGA1700 Mini ITX Realtek 1G LAN Wi-Fi 6E Bluetooth

Precio total más barato
Envío en 72h
168,87 €
sin gastos de envío

Asrock B760M-ITX/D4 WiFi Intel B75 LGA 1700 Mini ITX

En stock
177,16 €
sin gastos de envío

Asrock B760M-ITX/D4 WiFi Intel B75 LGA 1700 Mini ITX

En stock
197,50 €
Envío a partir de 9,93 €

Asrock B760M-ITX/D4 WiFi Intel B75 LGA 1700 Mini ITX

Envío en 2 a 3 días
197,84 €
Envío a partir de 4,95 €

Asrock B760M-ITX/D4 WiFi Intel B75 LGA 1700 Mini ITX

Oferta más barata

Tarjeta madre Requiere instalación Modelo: 90-MXBKY0-A0CAYZ
164,03 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)