Shark Detect Pro Aspiradora sin cable, hasta 60 min de autonomía, tecnología Anti Hair Wrap, con boquilla estrecha y gran capacidad de succión, ligera, en blanco y gris, IW1611EU

Aspiradora sin cable shark 240 w blanco

Shark Detect Pro Aspiradora sin cable, hasta 60 min de autonomía, tecnología Anti Hair Wrap, con boquilla estrecha y gran capacidad de succión, ligera, en blanco y gris, IW1611EU

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
246,34 €
sin gastos de envío

Shark IW1611EU Aspirador Escoba sin Cable con Detector de Suciedad

Precio más barato
Envío en 24h
246,34 €
sin gastos de envío

Shark Detect Pro Aspiradora sin cable, hasta 60 min de autonomía, tecnología Anti Hair Wrap, con boquilla estrecha y gran capacidad de succión, ligera, en blanco y gris, IW1611EU

Envío en 2 a 3 días
284,07 €
Envío a partir de 20,00 €

Shark Detect Pro Aspiradora sin cable, hasta 60 min de autonomía, tecnología Anti Hair Wrap, con boquilla estrecha y gran capacidad de succión, ligera, en blanco y gris, IW1611EU

Envío en 2 a 3 días
293,63 €
Envío a partir de 13,99 €

Aspiradora sin cable Shark Detect Pro | IW1611EU | de SharkNinja

Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
299,99 €
sin gastos de envío

Shark Detect Pro Aspiradora sin cable, hasta 60 min de autonomía, tecnología Anti Hair Wrap, con boquilla estrecha y gran capacidad de succión, ligera, en blanco y gris, IW1611EU

Envío en 2 a 3 días
349,62 €
Envío a partir de 4,90 €

Shark Detect Pro Aspiradora sin cable, hasta 60 min de autonomía, tecnología Anti Hair Wrap, con boquilla estrecha y gran capacidad de succión, ligera, en blanco y gris, IW1611EU

En stock
461,57 €
Shark Detect Pro Aspiradora sin cable, hasta 60 min de autonomía, tecnología Anti Hair Wrap, con boquilla estrecha y gran capacidad de succión, ligera, en blanco y gris, IW1611EU

Oferta más barata

POTENTE SUCCIÓN + INTELIGENCIA DETECTORA DE SUCIEDAD: Esta ligera aspiradora sin cable ofrece una limpieza en profundidad gracias a su potente rendimiento y es 25% más ligera (en comparación con Shark IZ400). 4 TECNOLOGÍAS DE LIMPIEZA EN PROFUNDIDAD: DirtDetect aumenta la potencia en la suciedad oculta. EdgeDetect duplica la succión en los bordes. FloorDetect se adapta a los diferentes tipos de suelo. LightDetect ilumina las áreas oscuras. PARA ALFOMBRAS Y SUELOS DUROS: El cepillo giratorio multisuperficie QuadClean elimina residuos grandes, pelos incrustados, suciedad fina y polvo. La tecnología Anti Hair Wrap elimina el pelo del cepillo mientras limpias. VERSÁTIL: Transfórmala en una aspiradora de mano. La batería extraíble se puede cargar en cualquier lugar. Hasta 60 minutos de autonomía (*En modo ECO, con un accesorio no motorizado). INCLUYE: Aspiradora sin cable Shark Detect Pro, unidad principal IW1611EU (se transforma en aspiradora de mano), base de carga (enchufe UE), cepillo para polvo y una boquilla estrecha. Peso: 2,78 kg. Color: blanco y azul. 5 AÑOS DE GARANTÍA: 2 años para las baterías. Previo registro en Shark, Peso: 6.2611282408 Libras, Fabricante: Shark
246,34 €
amazon.es

Productos similares

Aspirador escoba - Dyson Cyclone V10? Absolute, Potencia succión 150 AW
404,86 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
164,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
132,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Haeger Aspirador vertical Venus 600 VC-600.048A 600W Negra/Roja
44,86 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío