Aspiradora sin cable Roborock H60 Hub Ultra 210AW Filtro HEPA Autonomía 90 min

Precio total más barato
48/72h
279,00 €
sin gastos de envío

Roborock - H60 Hub Ultra Aspiradora escoba Batería Secar HEPA Sin bolsa Negro, Blanco 2,964 Ah

Envío en 24h/48h
441,12 €
sin gastos de envío

Roborock H60 Hub Ultra Aspiradora de mano 210AW Filtro HEPA Autonomía 90 min Negro/Blanco

24h
444,90 €
sin gastos de envío
Aspiradora sin cable Roborock H60 Hub Ultra 210AW Filtro HEPA Autonomía 90 min

Oferta más barata

279,00 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Aspirador escoba - Dyson Cyclone V10? Absolute, Potencia succión 150 AW
389,59 €
9 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Dyson V15 Detect™ (Amarillo/Níquel)
598,56 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
132,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Haeger Aspirador vertical Venus 600 VC-600.048A 600W Negra/Roja
45,00 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío