Aspiradora sin Bolsa Rowenta X-Force Flex 10.80 300W 60 min Mascotas Verde Negro
Aspiradora sin Bolsa Rowenta X-Force Flex 10.80 300W 60 min Mascotas Verde Negro
Valoración global: 3,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Basado en un total de 14.008 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 14.008 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Envío en 72h
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
Pago por adelantado
Pago por adelantado
213,70 €
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Peso (sin accesorios) | 1,1 kg |
| Peso | 2,51 kg |
| Ancho | 234 mm |
| Altura | 1120 mm |
| Profundidad | 248 mm |
Datos logísticos
| País de origen | China |
Empaquetado
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 780 mm |
| Altura del paquete | 304 mm |
| Peso del paquete | 4,5 kg |
Batería
| Tecnología de batería | Ión de litio |
Diseño
| Color del producto | Verde, Negro |
| Capacidad para polvo | 0,44 L |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Tipo de producto | Aspiradora escoba |
Control de energía
| Indicador de carga | Si |
| Potencia del motor | 300 W |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de carga | 6 h |
| Potencia de succión | 120 AW |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| batería extraíble | Si |
| Voltaje de la pila | 18,5 V |
Ergonomía
| Filtro lavable | Si |
| Filtro extraíble | Si |
Desempeño
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Tipo de visualizador | LED |
| Índice de reparabilidad | 9.3 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de velocidades | 3 |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Iluminación LED Incorporada | Si |
Aspiradora sin Bolsa Rowenta X-Force Flex 10.80 300W 60 min Mascotas Verde Negro - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Aspiradora sin Bolsa Rowenta X-Force Flex 10.80 300W 60 min Mascotas Verde Negro hemos encontrado las siguientes ofertas: 1. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Aspiradora sin Bolsa Rowenta X-Force Flex 10.80 300W 60 min Mascotas Verde Negro - Información sobre el precio
- Precio más barato: 213,70 €
- El precio más barato lo ofrece pccomponentes.com. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 1 ofertas, la horquilla de precios para Aspiradora sin Bolsa Rowenta X-Force Flex 10.80 300W 60 min Mascotas Verde Negro oscila entre 213,70 € € y 213,70 € €.
- Métodos de pago pccomponentes.com acepta pagos mediante Visa, Mastercard, Pago por adelantado
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envío en 72h días hábiles a través de pccomponentes.com.
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
17,37 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
314,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
PakTrade 5 Microfibra Bolsas de Aspiradora Compatible con Vorwerk Kobold VB 100 - VB100 | FP 100 - FP100 Aspiradora sin Cable | Cantidad: 5 Bolsas de Filtro
14,95 €
2.99 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
21,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Aspiradora sin Bolsa FLAMA 1685FL (80 dB)
96,99 €
worten.es
Envío a partir de 5,99 €
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.