Starmix ecraft apl-1430 ewr - aspiradora de herramientas eléctricas p

Aspiradora en húmedo y en seco eCraft APL-1430 EWR starmix, 1400 W

Starmix ecraft apl-1430 ewr - aspiradora de herramientas eléctricas p

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
253,72 €

Aspiradora en húmedo y en seco eCraft APL-1430 EWR starmix, 1400 W

12 día(s) aproximadamente
615,89 €
sin gastos de envío

Aspirador ecraft apl-1430 ewr, 1400w SX102580

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
838,77 €
Envío a partir de 235,00 €

Productos similares

VEVOR Aspiradora de Taller para Seco y Húmedo, 30 L, 6 HP Pico, de Acero Inoxidable, con Succión y Soplador Eficientes, Boquilla, Ruedas, para Alfombras, Escombros, Plata y Negro, 340 x 340 x 565 mm
95,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vhbw Filtro plisado reemplaza Einhell 23.511.13 para aspiradora en seco y húmedo - Filtro, cartucho
21,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
PREMIUM PLUS!+ Cepillo de succión giratorio 90°, apto para aspiradoras en seco y húmedo de Kärcher con diámetro nominal DN 35 como 6.903-862.0, fabricado en Alemania por ONE!...
Envío a partir de 3,99 €
Starmix ecraft apl-1430 ewr - aspiradora de herramientas eléctricas p

Oferta más barata

Práctico: aspirador compacto y manejable para herramientas eléctricas. Perfecto para un uso rápido en casa, en el sótano de aficiones o en el taller., Para todo lo que necesita: accesorios orientados a la aplicación y soluciones de detalle bien pensadas. En cualquier lugar donde se necesita limpieza, la aspiradora multiusos Starmix sirve para uso general., Uso cómodo: con enchufe integrado y encendido automático., Limpieza manual del filtro: se realiza mediante PressClean., Volumen neto más grande: la construcción optimizada con la conexión de la manguera de succión en el cabezal de aspiración. También vaciar es mucho más fácil.
253,72 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es