Aspiradora de tambor AEG AB61C2OKO 650 W Filtro higiénico bolsa 3,5 L

Precio total más barato
Envío en 72h
253,50 €
sin gastos de envío

AEG AB61C2OKO Aspiradora De Tambor De Vacío 650 W Gris, Con Bolsa

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
272,16 €
sin gastos de envío

AEG AB61C2OKO - Aspiradora De Suelo - Gris Granito Reciclado

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
317,09 €
Envío a partir de 27,88 €
Aspiradora de tambor AEG AB61C2OKO 650 W Filtro higiénico bolsa 3,5 L

Oferta más barata

253,50 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Juego de 13 piezas de fieltro para tambores de repuesto, incluye tuerca de ala, arandelas y fundas para platillos y almohadillas de fieltro para tambor, accesorios de repuesto
17,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Aspiradora de tambor Kärcher SE 3-18 Compact 184 W Sin bolsa Autonomía 12 min
379,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Juego de 13 piezas de fieltro para tambores de repuesto, incluye tuerca de ala, arandelas y fundas para platillos y almohadillas de fieltro para tambor, accesorios de repuesto
18,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Bolsa para el polvo Bosch BBZGALLECO Eco 4 unidades para aspiradora tambor
41,90 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 9,90 €
Aspiradora de tambor KARCHER 1.527-205.0 850W Filtro HEPA 14 11L
sin gastos de envío