Solac AS3266 More Brave - Aspirador sin Bolsa con Sistema multiciclónico, 800 W, AAA, Filtro HEPA, 3 L, Recogecables automático

Aspirador sin bolsa - SOLAC AS3266, 800 W, 3 l, Naranja

Solac AS3266 More Brave - Aspirador sin Bolsa con Sistema multiciclónico, 800 W, AAA, Filtro HEPA, 3 L, Recogecables automático

Precio más barato
En stock
87,74 €
Envío a partir de 5,89 €

Aspiradora sin bolsa Solac More Brave 800 W Multiciclónica HEPA gris

Precio total más barato
Envío en 72h
89,60 €
sin gastos de envío

Solac AS3266 More Brave - Aspirador sin Bolsa con Sistema multiciclónico, 800 W, AAA, Filtro HEPA, 3 L, Recogecables automático

En stock
93,63 €
sin gastos de envío

Solac AS3266 More Brave - Aspirador sin Bolsa con Sistema multiciclónico, 800 W, AAA, Filtro HEPA, 3 L, Recogecables automático

En stock
93,99 €
sin gastos de envío

Solac AS3266 More Brave - Aspirador sin Bolsa con Sistema multiciclónico, 800 W, AAA, Filtro HEPA, 3 L, Recogecables automático

En stock
94,82 €
sin gastos de envío

Solac AS3266 More Brave - Aspirador sin Bolsa con Sistema multiciclónico, 800 W, AAA, Filtro HEPA, 3 L, Recogecables automático

En stock
96,71 €
sin gastos de envío

Solac AS3266 More Brave - Aspirador sin Bolsa con Sistema multiciclónico, 800 W, AAA, Filtro HEPA, 3 L, Recogecables automático

Envío en 2 a 3 días
98,79 €
sin gastos de envío
Solac AS3266 More Brave - Aspirador sin Bolsa con Sistema multiciclónico, 800 W, AAA, Filtro HEPA, 3 L, Recogecables automático

Oferta más barata

【POTENCIA Y SILENCIO】El motor de 800W de potencia garantiza una aspiración eficiente incluso en suciedad difícil, manteniendo un rendimiento constante durante toda la limpieza. Su nivel sonoro de 78 dB ofrece un funcionamiento más silencioso sin sacrificar rendimiento. 【SISTEMA MULTICICLÓNICA】El sistema de filtración multiciclónica es una tecnología que separa el polvo del aire mediante varios remolinos de aire en lugar de usar bolsas. De esta manera mantiene la potencia de succión más constante, mejora la eficiencia de filtrado y reduce la cantidad de polvo que llega a los filtros HEPA, que retienen también bacterias, alérgenos y son totalmente lavables. 【CEPILLO CONMUTABLE】 Incluye cepillo conmutable que permite una limpieza multiuso al poder aspirar eficazmente alfombras, suelos duros y parqué con un solo accesorio, aportando mayor comodidad al evitar cambiar de cepillo según la superficie y diseñado para limpiar sin dañar materiales delicados. 【GRAN CAPACIDAD】Dispone de una depósito de 3L de capacidad, que te permitirá limpiar durante más tiempo sin tener que vaciar el depósito constantemente. Te aportará mayor comodidad y practicidad diaria ya que es ideal para hogares grandes o limpiezas profundas en una sola pasada y perfecto para recoger grandes cantidades de polvo, pelos de mascota o suciedad acumulada. 【DISEÑO PRÁCTICO】 Consta de un tubo telescópico de acero inoxidable que ofrece un ajuste ergonómico al adaptar la longitud a la altura del usuario evitando posturas incómodas, mayor alcance para limpiar zonas difíciles como techos, cortinas o debajo de muebles y durabilidad superior gracias a la resistencia del acero inoxidable. Gracias a su diseño podrás reducir su tamaño y almacenarlo de manera práctica, mientras que su asa de transporte y las ruedas de perfil de goma facilitan el manejo, el uso diario y evitan huellas en superficies delicadas., Fabricante: Solac
87,74 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Leifheit Aspiradora Regulus PowerVac 2in1 sin cables, 20V, sin bolsa, 40 min
139,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Aspiradora sin Bolsa Blow UP450 25,9V 45 min 0,8L 3 Modos Azul y Gris
134,16 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Aspirador De Mano Sin Bolsa Adler Ad 7049
31,49 €
2 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Aspirador Vertical Black+Decker - (0.8L - 600W - Tripla Filtragem) - BXVMS600E
59,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío