Cargador de coche Norauto tipo 2 - Portátil 3,7kW 6m

Aspirador escoba Bissell B3641N CrossWave HF3 Cordless Pro

Cargador de coche Norauto tipo 2 - Portátil 3,7kW 6m

Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
176,99 €
Envío a partir de 15,99 €

Aspiradora Escoba BISSELL CrossWave 3641N (22,2 V - Autonomía 25 min - 530 ml)

1-3 días
299,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Aspiradora sin cable Bissell CrossWave HF3 Pro 200 W Filtro de agua Autonomía 25 min

Envío en 72h
311,37 €
sin gastos de envío

HF3

Envío en 3 a 4 días
313,00 €
sin gastos de envío

Bissell Crosswave Hf3 Inalámbrico Pro Limpiador De Suelos Con Doble Depósito

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
329,65 €
sin gastos de envío

HF3

En stock
352,26 €
sin gastos de envío

HF3

Envío en 2 a 3 días
368,00 €
sin gastos de envío

HF3

En stock
513,00 €
sin gastos de envío
Cargador de coche Norauto tipo 2 - Portátil 3,7kW 6m

Oferta más barata

Norauto Cargador de Coche Tipo 2, Portátil El Cargador de coche portátil Norauto tipo 2 es la solución ideal para cargar de forma flexible su vehículo eléctrico, en casa o mientras viaja. Con un Cable de 6 m de largo, uno Potencia de carga de hasta 3,7 kW y Corriente de carga seleccionable entre 8 A y 16 A Permite una carga cómoda y eficiente en cualquier enchufe europeo estándar (Schuko). Reflejos Rendimiento alto: arriba a Potencia de carga de 3,7 kW para carga rápida Flexible: Corriente de carga seleccionable entre 8 A y 16 A (vuelve automáticamente a 8 A después de 2 horas) Cómodo: Longitud del cable: 6 m Para un alcance máximo a la toma de corriente Robusto & a prueba de la intemperie: Protección IP65 - ideal para uso en exteriores Pantalla LED: Muestra el tiempo de carga, el estado de la batería y la potencia de salida en tiempo real. Seguro: protección integrada contra Fugas, sobretensión y sobrecalentamiento Portátil & compacto: Perfecto para llevar Datos técnicos Tipo de conec
176,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES

Información sobre el producto

En breve

• Funcionalidad integral: Aspira y friega simultáneamente para una limpieza óptima.
• Adaptable a cualquier superficie: Limpia tanto suelos duros como alfombras.
• Mantenimiento sencillo: Incluye sistema de autolimpieza para cepillos.

Productos similares

sin gastos de envío
BISSELL Aspiradora 2 en 1 MULTIREACH™ESSENTIAL 18V
117,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Bissell CrossWave OmniForce Edge Select Aspiradora Escoba en Seco y Húmedo
269,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bissell Aspiradora sin Cable 1450 W 3 en 1
182,50 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cargador superior * Adaptador de alimentación cargador 29,7 V para aspiradora escoba Bissell B3898N SpinWave + Vac Pet Pro
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío