Bissell CrossWave HF3 Cordless Select Aspirador Escoba Fregona en Seco y Húmedo para Suelos Duros

Aspirador Escoba Bissell

Bissell CrossWave HF3 Cordless Select Aspirador Escoba Fregona en Seco y Húmedo para Suelos Duros

Precio total más barato
Envío en 72h
193,15 €
sin gastos de envío

Aspirador Friegasuelos CrossWave® HF3 Cordless Select

Envío en 3-6 días hábiles
242,42 €
Envío a partir de 3,99 €

BISSELL CrossWave HF3 Select 3639N Limpiador De Suelos Duros Inalámbrico

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
275,46 €
sin gastos de envío

Bissell MultiClean Crosswave HF3 Cordless Select

Envío en 7 a 8 días
299,33 €
sin gastos de envío

Bissell MultiClean Crosswave HF3 Cordless Select

Envío en 4 a 5 días
328,98 €
sin gastos de envío
Bissell CrossWave HF3 Cordless Select Aspirador Escoba Fregona en Seco y Húmedo para Suelos Duros

Oferta más barata

193,15 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Versatilidad: Limpieza efectiva en varias superficies, incluyendo suelos duros y alfombras.
• Función dual: Aspira y friega simultáneamente para ahorrar tiempo y esfuerzo.
• Fácil maniobrabilidad: Diseño ligero y ergonómico para una experiencia de limpieza agradable.

Productos similares

Aspirador escoba Bissell B3641N CrossWave HF3 Cordless Pro
299,99 €
5 precios
worten.es
Envío a partir de 5,99 €
BISSELL Aspiradora 2 en 1 MULTIREACH™ESSENTIAL 18V
117,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Bissell CrossWave OmniForce Edge Select Aspiradora Escoba en Seco y Húmedo
269,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bissell Aspiradora sin Cable 1450 W 3 en 1
182,50 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cargador superior * Adaptador de alimentación cargador 29,7 V para aspiradora escoba Bissell B3898N SpinWave + Vac Pet Pro
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío