Aspirador de trineo de 890 w de potencia. con bolsa. máxima capacidad

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
66,38 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Aspirador de Trineo con Bolsa de 4 L Conga Powerbag 4000 XL. 890 W, Filtrado de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Incluye Accesorios para Muebles y Esquinas, Radio de Acción 7m

Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo con Bolsa de 4 L Conga Powerbag 4000 XL. 890 W, Filtrado de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Incluye Accesorios para Muebles y Esquinas, Radio de Acción 7m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo con Bolsa de 4 L Conga Powerbag 4000 XL. 890 W, Filtrado de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Incluye Accesorios para Muebles y Esquinas, Radio de Acción 7m

Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Conga Powerbag 4000 XL Aspirador Trineo con Bolsa y Cable 890W Negro

Precio total más barato
48/72h
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo con Bolsa de 4 L Conga Powerbag 4000 XL. 890 W, Filtrado de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Incluye Accesorios para Muebles y Esquinas, Radio de Acción 7m

En stock
70,93 €
Envío a partir de 6,00 €

Cecotec Conga Powerbag 4000 XL - Aspirador Trineo con Bolsa y Cable 890W Negro

24h
72,26 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo con Bolsa de 4 L Conga Powerbag 4000 XL. 890 W, Filtrado de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Incluye Accesorios para Muebles y Esquinas, Radio de Acción 7m

En stock
72,31 €
sin gastos de envío

Cecotec Aspirador de Trineo con Bolsa de 4 L Conga Powerbag 4000 XL. 890 W, Filtrado de Alta Eficiencia, Tubo Telescópico Metálico, Incluye Accesorios para Muebles y Esquinas, Radio de Acción 7m

En stock
77,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad de aspirado potente: Elimina eficazmente residuos y pelos de mascotas.
• Filtración eficiente: Captura partículas finas, liberando aire más puro.
• Batería duradera: Permite limpiezas completas en una sola carga.

Productos similares

Aspirapolvere traino Bosch ProAnimal
205,96 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Edm 07696 aspiradora multiciclonico clase a, 700 w
61,32 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Bosch Serie 4 BGB38BA1 aspiradora 4 L Aspiradora cilíndrica Secar 600 W Bolsa para el polvo
130,06 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,22 €
HAEGER Aspirador con Bolsa Dark Shine - 750W
72,20 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Aspirador de trineo de 890 w de potencia. con bolsa. máxima capacidad

Oferta más barata

Conga Powerbag 4000 XL Aspirador con bolsa y cable de 890 W de potencia. Con bolsa. Máxima capacidad del depósito de hasta 4 L con filtrado de alta eficiencia y tubo telescópico metálico. Incluye accesorios aptos para muebles y esquinas que permiten la limpieza de las zonas más complicadas.Capacidad XL.Disfruta de su enorme capacidad de 4 L y despreocúpate de cambiar la bolsa higiénica por semanas¹.¹El tiempo entre recambios puede variar en función de los usos y de las condiciones atmosféricas del hogar.890 W de potencia para aspirarlo todo.Con los 890 W de potencia del aspirador de trineo podrás acabar hasta con la suciedad más incrustada sin ningún problema.Regula la potencia a tu gusto.El aspirador presenta regulador de potencia, para adaptarla a la suciedad de tu casa y asegurar siempre las mejores prestaciones en cada uso.Llega a todos los rincones.Su gran radio de acción de 7 metros te permitirá limpiar con total libertad y eliminar la suciedad de todos los rincones de tu casa.Se
66,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es