Aspes als2116 lavadora carga superior 6 kg 1200 rpm blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
412,92 €

Lavadora aspes als2116 6 kg 1200 rpm

Consultar plazo de entrega en tienda
474,86 €

Lavadora Aspes ALS2116 Carga Superior 6 kg 1200 rpm D Blanca Display LED

Envío en 72h
476,37 €
sin gastos de envío

Lavadora aspes als2116 6 kg 1200 rpm 81.51 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
652,59 €

Aspes als2116 lavadora carga superior 6 kg 1200 rpm blanco

Oferta más barata

Aspes ALS2116. Tipo de carga: Carga superior. Capacidad nominal: 6 kg, Clase de secado por giro: C, Nivel de ruido (spin): 80 dB, Nivel de ruido (lavado): 62 dB, Máxima velocidad de centrifugado: 1200 RPM. Color del producto: Blanco. Ancho: 400 mm, Profundidad: 610 mm, Altura: 875 mm. Clase de eficiencia de energía: D
412,92 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es